Гель при прорезывании зубок
Услышала недавно, что есть какие-то гели для облегчения боли в деснах при прорезывании зубов. Кто производители и хороший ли от них эффект, ощутимый?
Лена
мы пользовались калгелем и холисалом. на мой взгляд холисал лучше - он не только морозит, но и отек снимает и дольше действует
03.08.2011
Ответить
Кинская
как повезет )) Нам нравится калгель ) Гели эти во всех аптеках есть, спросите и вам подскажут )
03.08.2011
Ответить
Елена
Мы пользовались калгелем и камистадом. Калгель слабенький, но им можно 6р в день мазать, а камистад прям реально морозит, но им только 3 раза.
03.08.2011
Ответить
Татка
мы вибурколом спасаемся
просто у нас если лезет зуб, то заглянуть в рот не дает, а уж помазать...об этом даже речь не идет
03.08.2011
Ответить
Лана
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C&stype=image
03.08.2011
Ответить
Nunu
врачи в обычных поликлиниках его мало еще знают. А наш педиатор была в группе при клинических испытаниях Дентокида, она очень довольна была сама на своих детях проверяла и нам посоветовала. Вообще Дентокид давно известен на Украине, почитайте отзывы о нем. Они не врут. Таблетку я растворяю в чайной ложке воды и сын с удовольствием выпивает все.
03.08.2011
Ответить
