Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Тольятти

Буду кратка.

Мама девочки (15 лет) Можга

ну ничего,это они от избытка чувств захворали! Поправляйтесь-обживайтесь!

0
16.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Киддерминстер

здорово! поправляйтесь скорей и наводите творческий беспорядок!

0
15.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну чо, молодцы! ща поправитесь - и начнёте обживать свой космический космос))

0
14.10.2012
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Эх... Мне бы в квартире потеряться)))

0
14.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

выйди в скайп

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
шикарно! Ну,кроме последнего
0
14.10.2012
Собираемся Приобретеньице

Похожие записи