Войти

Жаба довольна :)

в субботу Билибинских иллюстраций уже не было. вообще полупустые полки)))

"Алешкины мысли" я чо-та не взяла... не знаю, почему. может, потому что в "Лабиринте" на сашкин ДР накупила множество-премножество чудесных стихотворных сборников...

а вообще приятно наблюдать очередь в кассу в книжном магазине))) прям вспомнила некрасовское "Белинского и Гоголя с базара понесут".

0
12.11.2012

Да, я же не зря паслась там 2 недели :))))) Билибинские я купила много раньше, чем в субботу. В субботу уже добирала остатки.  Била себя по рукам и голове... Очень хотелось взять еще и то, и это и вон тот сборник энциклопедий и книг с фотографиями... Но понимала, что пока они мне пригодятся для моих детей, пройдет лет 5-6-7.... А за это время буду еще рапродажи подобные.

0
12.11.2012

да, я тоже не стала ничего брать "на вырост". только то, что можно практически сразу начать читать. 

0
12.11.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

А можно адресочек этого магазина?)

0
12.11.2012

старый город, ул. Ленинградская, около ДБ "Россия". там ещё рядом магазин шапок - "ШАПО".

0
12.11.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Спасибо большое!

0
12.11.2012
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Книги отличные. Вот везде книжные магазины закрываются, все читают электронные((( Надо бы тоже что-нибудь прикупить.

0
12.11.2012
Tat'yana
Аришка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 16 лет 1 месяцЛилия, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Какие замечательные книжки!Буду братьпример и расширять нашу детскую библиотеку!

0
12.11.2012
Сложно, но можно Я- маньяк

Похожие записи