Первомай первомай , мать его погоду испортил хз кто , поработать в огороде получилось только 4 го числа ,остальные дни готовили ели пекли и смотрели мультики в доме
5го утром встали в доме +17 на улице все белое от "синий синий иней"
9 мая -Ну так как праздник он у нас как-бы не совсем праздник,пока доехали пока протапили поели и уже спать пора , получилось только попахать 10
и то перелопатила 3 грядки под газончик и еще пяточек метра 3 кв (думала пипец спинке )
посеяли с Ду газончик
папик наш месяц отдыхал от бритья выглядит просто деДмороз 

майские "праздники "
У нас папа зарастает очень быстро , из жизни ему бриться надо 2 раза в день иначе или утром щетина или вечером колет .
Это месячная небритость уже леквидированна , в ультимативной форме .
прям моджахед)))) шутка ))) ну такая борода внушительная
У нас парик везде за своего от таможни бен гуриона до золотозух дам бутырскогорынка
хорошие такие майские праздники, как у многих, на даче. Вы отдыхаете от культурной жизни в столице?!
У меня как то отрицательное отношение к государственным празднованиям .
Маман очень переживает и вспоминает свою жизнь , мне ее жаль банально . А потом ну не фанатею я когда китайские военные маршируют по главной площади , когда берию проносят как героя бесмертного и 75 летние цепляют ордена и рассказывают сказки о войне — по мне это фикция , я лучше газон .
