Войти
Мама двоих (27 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Рисунки

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Талант, наверняка есть. Но педагог очень крута! Моя ходит 3 раза в неделю (2 разных кружка), и я уже отчаялась: почти всегда рисунок на белом фоне (просто на листе). В прошлом году была чудесная педагог - ушла в декрет, так у нее действительно: и фон, и тень, и горизонт...

А тут - хоть плачь. Наверное, можно в городе поискать толкового педагога, а я вот вожу, куда поближе да побюджетнее (гос.учреждения).

Хоть видеоуроки искать что ли самой хорошие...

Дуня молодец однозначно!

0
27.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

У нас тоже госучр ,можно бесплатно через усзн можно за 300 руб занятие

0
28.11.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Я тоже не согласна. У ребёнка талант есть. Рисунки очень крутые. Учительница, даже самая замечательная не заставит ребёнка придумать картину, чувствовать детали и терпеливо их прооисовывать, да ещё и карандашом...это очень трудно в таком возрасте

0
27.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

В основном полюбили пастель ей и работают

Карандаша мало ,за все время наверное 1 и 1 фломастер

0
27.11.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Это не важно. Пастель, карандаш, ручка.... Все это требует точности с первого раза, исправить/закрасить/стереть нельзя

0
27.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Можно:)

Они правят перекрашивают ,акцентируют

Учат какою где линию

Что такое живая линия куда и как рисовать

Вон на скрипке струны были аж 4х разных цветов не просто так

Саму скрипку правили делали наверное 3 занятия

Но это жировая

А уж меловую пастель просто стряхнуть можно

0
27.11.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Рисунки очень крутые. Понимаю, что всему можно научить и научиться. Вопрос сколько сил на это потратить...Но! Результаты впечатляющие.👍

0
27.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Они занимаются по часу иногда чуть больше ,два раза в неделю рано утром в 9_10 утра практически приходят 1_2ребенка

Учительница очень терпелива и педантична прям разжовывает что и как

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

как это не имеет ни капли таланта??? шедевры вон какие

0
27.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

увы ,уметь рисовать и иметь талант разные вещи -вот у меня цель как раз что бы научили немного рисовать

это как писать литературные произведения и уметь писать сочинения

0
27.11.2018
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Наташа, Дусеныш, просто талантище!!!!!

0
06.12.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

ООО! какие люди у нас в гостях

как вы там ? как там наши жАнихи? как твоя старшая?

0
06.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Офигенно!

0
03.12.2018
манеж и роллерарена ноябрь 2018 Неделя" удалась"

Похожие записи