Гадко...
Вот, сцуко...
Мне кажется стоит собрать все знакомых, и папу исказать что ты передумала - и принимаешь помощь))))
Представляю как тебе неприятно, ты же такая честная девушка.
Не грусти, уговаривай Оксану привезти вас к нам. Шашлыков пожрем!
Эх, Марин, только я успокаиваться начала, в обычный ритм входить, а тут опять новости, вчера вобще хотелось разнести что-либо о чью-то шибко пушистую и белую голову...а больше всего гадко потому, что я ни слова ни полслова на тему какой либо помощи не произносила, да и вобще не докучала ни каким образом, всё варила в своём горшочке внутри себя, а окзывается вона чё, особенно порадовали слова: ей предлагали - она отказалась, чё ей ещё надо?, произнесённые кое кем из знакомых....
Какую Оксану уговаривать?![]()
"
Когда моя мама увидела тебя на день рождении из наших девочек с ББ, не помню только у кого, ты мне оттуда фотосвою прислала с Варй, так вот глядя на нее она сказала: "Интересно посмотреть в глаза этого человека, который мог отказаться от них?"
Я могу лишь добавить, Ань, что он вас действительно недостоин!
Не нужем нам такой папа Варе и муж Ане!
Я тебя люблю, Ань! И все у вас будет хорошо!
Бяка он!
Это называется социально одобряемое поведение. Значит не до конца подонок :) Знает, что недело делает :))))
Ну его нахрен, Ань!
Бог ему судья! Я его не беспокою ни коим образом, а вот страсти, оказывается кипят и без моего ведома. Хотелось бы мне посмотреть на него, когда он заглянет в глаза Варюшке...
Неужели он не понимал, что ты это обязательно узнаешь???
Да, мерзкий поступок! :-(
Ну, как говориться, туда ему и дорога!
Главное - это Варварочка!
А мужчину ты обязательно встретишь! Настоящего!!!
Я не знаю зачем это было, видно хочет показаться порядочным человеком, ну пусть сам себя успокаивает! А мы и без него справимся и счастливы будем без его участия! Спасибо, Катюш!
Анечка, солнышко, не трави себе душу!
Засранец, безусловно, но зато вы - такие умнички.
Я думаю, обязательно ему подлость аукнется и откликнется.
А вы будете счастливы. Впрочем, вы и сейчас друг другу счастье дарите.
Ага, вот такая я гордячка неприступная, да ещё со склерозом застарелым!
Самое удивительное
Интересный мужчина :(
НУ и фиг с ним. Мавр сделал свое дело, мавр пусть идет куда хочет...
Даже комментировать гадко.....
Вот ублюдок!!!!!!!!!!!!
Вчера я окончательно поняла, что это совершенно чужой нам человек, будем считать его пробиркой, а с пробирки какой спрос!
Ну его в пень, силы и нервы тратить, лучше я эту энергию и время потрачу на Варюхина, а он сам пусть решает вопросы со свое совестью.
блин... засранец...
пошел он в...
Хорошо если так, что-то я сомневаюсь на счёт стыда...