Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Гадко...

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Вот, сцуко...

Мне кажется стоит собрать все знакомых, и папу исказать что ты передумала - и принимаешь помощь))))

0
06.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Ну его на....ну ты меня поняла Пусть побудет белым и пушистым сам для себя
0
06.11.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Мне все время интересно - зачем это театр одного актера, я такой...хороший... что аж прямтошно...

0
06.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Я бы очень хотела, чтобы он Варе в глаза заглянул, а потом повторил сказанное

"
0
07.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
Трус какой.. Ой, какой трууусс!... Аня, он же боится тебя! Тебя и ваших общих знакомых..
Представляю как тебе неприятно, ты же такая честная девушка.
Не грусти, уговаривай Оксану привезти вас к нам. Шашлыков пожрем!
0
07.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Эх, Марин, только я успокаиваться начала, в обычный ритм входить, а тут опять новости, вчера вобще хотелось разнести что-либо о чью-то шибко пушистую и белую голову...а больше всего гадко потому, что я ни слова ни полслова на тему какой либо помощи не произносила, да и вобще не докучала ни каким образом, всё варила в своём горшочке внутри себя, а окзывается вона чё, особенно порадовали слова: ей предлагали - она отказалась, чё ей ещё надо?, произнесённые кое кем из знакомых....

Какую Оксану уговаривать?

"
0
07.11.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Которая со Стаськой, я думаю :))
0
08.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Когда моя мама увидела тебя на день рождении из наших девочек с ББ, не помню только у кого, ты мне оттуда фотосвою прислала с Варй, так вот глядя на нее она сказала: "Интересно посмотреть в глаза этого человека, который мог отказаться от них?"

Я могу лишь добавить, Ань, что он вас действительно недостоин!

Не нужем нам такой папа Варе и муж Ане!

Я тебя люблю, Ань! И все у вас будет хорошо!

Бяка он!

0
09.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Не нужен, Варта, не нужен, пусть живёт как знает, только нас не поминает в суе, мы же не напоминаем ему о себе.
0
10.11.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Это называется социально одобряемое поведение. Значит не до конца подонок :) Знает, что недело делает :))))

Ну его нахрен, Ань!

0
07.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Бог ему судья! Я его не беспокою ни коим образом, а вот страсти, оказывается кипят и без моего ведома. Хотелось бы мне посмотреть на него, когда он заглянет в глаза Варюшке...

0
07.11.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
не надо! он этого просто не достоин!
0
07.11.2007
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
от козелко-то!Ань
0
06.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Вчера бы точно ух, очень хотелось, а сегодня и говорить бы с ним не стала, наверное.
0
07.11.2007
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
Сегодня новый день и по новому пошел осчет, и хорошо что вчерашие неприятные эмоции остались во вчера"
0
07.11.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Во дает, папаня.....
0
06.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Не говори, Лен, аж настроение испортилось, непередаваемо гадкие ощущения внутри клокочут.
0
06.11.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ооооочень даже хорошо понимаю....Просто есть такой сорт людей, которые перед публикой хотят казаться всегда в белом оперении, такие вот добродетели.....
0
06.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Знаком сей сорт, как-то не хотелось, совсем плохо думать о человеке, но ...
0
06.11.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Может со временем еще какие то таланты у него откроются.....Не расстраивайся, знаю, что плохо, но в этой жизни все происходит не просто так....
0
06.11.2007
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Анютик, это к сожалению, у многих мужчинков бывает! У меня такое тоже было разок, молодой человек сказал общей знакомой, что ОН ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ!!!!! И мне было стыдно, что он так сказал, а она поверила и не довольно так еще меня осуждала, мол что ты еще хочешь?! Фу! Даже вспоминать стыдно и гадко! Зато потом он сам бегал и доказывал, что он де такого не говорил! Может и у вас так получится?
0
06.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Один в один как у меня, только это всё у меня за спиной. А жизнь всё поставит на свои места, просто сейчас себя чувствую очень некомфортно.
0
07.11.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

Неужели он не понимал, что ты это обязательно узнаешь???

Да, мерзкий поступок! :-(

Ну, как говориться, туда ему и дорога!

Главное - это Варварочка!

А мужчину ты обязательно встретишь! Настоящего!!!

0
09.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Я не знаю зачем это было, видно хочет показаться порядочным человеком, ну пусть сам себя успокаивает! А мы и без него справимся и счастливы будем без его участия! Спасибо, Катюш!

0
10.11.2007
Мама девочки (18 лет) Бровары

Анечка, солнышко, не трави себе душу!

Засранец, безусловно, но зато вы - такие умнички.

Я думаю, обязательно ему подлость аукнется и откликнется.

А вы будете счастливы. Впрочем, вы и сейчас друг другу счастье дарите.

0
07.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Пасиб, Викусь, не травлю, борюсь с чувством гадливости и несправедливости. А счастливы мы будем по одной простой причине - по-другому просто быть не может!"
0
07.11.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Какая однако вы, Анна, гордая, от помощи отказались :)) А папа ваш кажется, побивает все рекорды погружения на моральные глубины :(( А ты этим общим знакомым при случае скажи удивленно так: "Да, предлагал? Правда! Что-то не припомню такого, вот ведь каике проблемы с памятью..."
0
07.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Ага, вот такая я гордячка неприступная, да ещё со склерозом застарелым! Самое удивительное

0
07.11.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Интересный мужчина :(

НУ и фиг с ним. Мавр сделал свое дело, мавр пусть идет куда хочет...

0
08.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Пусть, пусть, могём ему ещё и на дорожку дать "
0
10.11.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
... ну и гад же он.... НЕЕЕЕ не нужен нам такой папа и муж... не грусти! Говорю ж будет у вас общий с Варей любимый мужчина... у таких-то красавиц!
0
07.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Конечно будет! Я не грущу, Оль, я негодую и злюсь на такую непотребную брехню!
0
07.11.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
эх, не в Москве я и не мужик, хотя последнее не обязательно..А то б морду-то я тому"папаше" понабила, порасцарапала...Анют, это не мужик, раз способен на низость..Наплюй!!
0
06.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Я в тебе никогда не сомневалась Наплевать хочется
0
07.11.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Даже комментировать гадко.....

Вот ублюдок!!!!!!!!!!!!

0
10.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
вот так бывает"
0
12.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ну и хрен с ним... от такого и ничему хорошему не научишься... а нужно ли такое счастье?:)
0
08.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Действительно, туда ему и дорога....

0
10.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Ох, козел какой и свинья в одном лице! Ну его к черту, Ань!
0
07.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Вчера я окончательно поняла, что это совершенно чужой нам человек, будем считать его пробиркой, а с пробирки какой спрос!

0
07.11.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Лечись, старая стала. Ай-ай, в таком возрасте склероз.
0
07.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Вот такая незадача приключилась:))
0
07.11.2007
Мама девочки (17 лет) Иркутск
Проще сочинить сказочку, чем признаться в свинстве
0
07.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Это дааа.....
0
07.11.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
вот урод. может подать на установление отцовства и алиментов добиться? пусть платит
0
07.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Ну его в пень, силы и нервы тратить, лучше я эту энергию и время потрачу на Варюхина, а он сам пусть решает вопросы со свое совестью.

0
07.11.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико
Это ему перед людьми не удобно я так думаю.. Анютик, он еще пожалеет, на коленях приползет!
0
06.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

С трудом мне в это верится, если честно:))

0
07.11.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

блин... засранец...

пошел он в...

0
07.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, да, именно туда....

0
07.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ну и гад же он(((

0
07.11.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Ну, видимо, сей дядя, придерживается другого мнения на счёт собственной персоны, это его право:))
0
07.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Да, Танюш, мужчинки - это неведомые миру зверьки, их логика не поддаётся обработке нормальными клетками мозга!
0
12.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Хорошо если так, что-то я сомневаюсь на счёт стыда...

0
07.11.2007
Было, было, было...и прошло..... А у нас с Варей

Похожие записи