Сначала о правилах:
1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов , с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Поехали:
1.ДОМ первое и почти самое главное над чем мы с мужем работаем! Утепляемся, достраиваемся, переделываем, переклеиваем.....Так хочется своей семьей жить в своем доме! Работы еще ....огого, но ведь и сделано много! Верю, что совсем скоро мы жить с СВОЕМ самом лучшем в мире доме!

2.ДЕТИ не могу сказать что они стоят на втором плане, но..... Пока лучше получается с домом, а вот с деткой.... Наверное, ждут пока мы дом достроим, а потом один за другим пойдут! Хочу всем сердцем чтобы наше маленькое счастье (а может и двое) поскорее появились в нашем доме! Хоче просыпаться и засыпать с мыслью "Я - МАМА", а не "я хочушка - будущая мама"....

3.ДЕНЬГИ слава Богу хоть какие-то появились в нашем доме.... Приумножения и рационального вложения!!!!!

4.ДОБРОТА - ценю это качество в людях! Еще встречаются такие на моем жизненном пути! Дай Бог побольше и почаще!


5.ДОЖДЬ. Люблю дождь, летний - приносящий желанную свежесть....босиком по лужам и ....радуга! Весенний - он даже пахнет по другому, одеть сапожки резиновые, зонтик и в парк....Осенний - под настроение - лучший друг, сидеть у окна , укутавшись пледом и пить зеленый чай! Красота!

6.ДРУГ . Не каждого человека могу назвать другом, это можеть быть - хороший знакомый, товарищ...Для меня ДРУГ - муж, мама и сестра!

7.ДОЛГ. Ненавижу чувство долга, каждый раз надо через себя переступать, брать в долг, давать в долг..... Не люблю смотреть баланс на кредитке, зная, что какому-то дядьке должна... зная, что увижу "-" .

8.ДЫНЯ. Люблю её! В ней все солнце лета! Ммммммммммммм. Вкуснятина!

9.ДАРЬЯ. Так хочу .....

10. ДОЧКУ назвать! Подарок! Счастье мое! Жду тебя! Верю , что ты меня слышишь!
