И снова здравствуйте!

2 недели прошли... А воз и ныне там! НЕ хотят ЕМСники работать нормально((
посылку так и не нашли (если вообще искали!)
Я им заяления писала и на электронку, и по телефону оставляла ,и в офис ездила!
И всё это по несколько раз!! Нет у них ответственных ни за что(( и по их словам процесс может затянуться на 2 месяца!
Нам этот вариант не походит!!!!
ПОСТАВЩИК готов отправить нам посылку заново ТК Автотрейдинг теперь на след неделе! если доконца этой недели не найдут всё же ту!
Предлагаю подождать)
Если кому-то уже ничего не хочется, то пишите номера карт куда деньгу обратно кидать!

Девочки, здравствуйте!
Сегодня выяснила, что наша посылка с обложками потеряна. Точнее EMS не может предоставить внятной информации по ней, последнее, что у них отслеживается - посылка покинула сортировочный центр Питера 25 марта. Сроки уже нарушены!!! Поэтому буду писать заявление на розыск. Если через 2 недели ситуация не изменится, верну всем деньги!
Ну и если когда-то всё же она найдётся, по вашему усмотрению можете забрать свои заказы или нет.

