Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

EMS потерял посылку(( НАШЛАСЬ! ура!

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Наталь, добрый день! Информации пока никакой??

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

дд! всё такая же(( что ищут

я уже им и заявление по электронке отправляла и по телефону оставляла и в офис ездила - результата нет(( типа 2 месяца это может продолжаться говорят они

сейчас решаем вопрос с поставщиком по повторной отправке того же самого ассортимента

завтра -послезавтра всем отпишусь

0
11.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

ок, спасибо!

0
11.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

я жду)) обложки нужны))

0
12.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Только их надо закидывать каждый день! У меня посылка из Домодедово до Зеленограда шла 3 недели. Я письма писала каждый день и отправляла им, они мне ответные письма (но не сразу). Посылка пришла до НГ, а письма закончили писать в марте. Так что чем больше, тем лучше. И звонить, звонить, звонить. Еще по телефону заявление оставить. А еще лучше написать заявление на возмещение ущерба, они так быстрее шевелятся.

P.S. В личку скинула ссылку по телефонам ЕМС.

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
31.03.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

УРА, УРА, УРА!!!

Днем определюсь со втречей и напишу где и как буду забирать!!

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хорошо)

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет! Отправили заново обложки?

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Привет! нет, они только на след неделе будут отправлять

НО) о чудо! я вижу по отслеживанию, что наша посылка похоже нашлась))

Написано прибыло в место вручения

то есть в понедеьник-вторник должны доставить!

0
14.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ого! Это уже радует)

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

завтра ещё позвоню им, чтоб уж услышать точно))

0
14.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

как жалко то:(((

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо хоть эти товарищи догадались её застраховать, хоть что-то верну(

0
29.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мне так нужны обложки:(((я так давно искала где бы закупиться:((

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну будем надеяться что найдутся! в EMS сказали если заявление написать, то большая вероятность, что найдут!

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дааа, дурдом какой-то. сколько раз заказывала из разных стран, последнее с Америки - трудности возникают только тогда, когда вещь какая-нибудь попадает к нам в страну......надеюсь, что найдется.(((((

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я буду ждать) Уж очень хочется получить обложечки, да и нужны они мне 

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск

Обидно((( Только в нашей Великой стране такое возможно.
Вообще с почтой что-то странное - у меня три посылки зависли на разных этапах по пути ко мне((( 

0
29.03.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

вот щет! козлы! Наталь, будем надеяться на лучшее и ждать новостей!!

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ханты-Мансийск
Я подожду)))
0
12.04.2012
"Одежда из Китая"- РАЗБОР ЗАКАЗА Выкуп 5/2015! НОСОЧКИ для педикюра и другое - ПРЕДОПЛАТА

Похожие записи