13 лет

Заболела питюля

я месяц назад прихожу за сыночком в садик, а мне там говорят с круглыми глазами "мы вас очень ждали, у него что-то с "петушком", вот посмотрите..." я как глянула, чуть плохо не стало!!!!! увидела то же, что и вы. только без гноя. схатила и бегом к платному хирургу (мы к нему с рождения на осмотры ходим, супер-врач). посмотрел, сказал без паники, у мальчиков часто такое встречается, там скапливаются разные физиологические выделения, делать 5 раз в день в течении 5 дней ванны с марганцовкой, должен выйти гной, это нормально. но в дальнейшем отодвигать писюн все равно не нужно. ну у нас вышло, но совсем капля на трусиках. и еще это провоцирует постоянное теребление писюна, хотя мой например потрогать не любитель. у нас все прошло, но я и сейчас иногда марганцовкой промываю.
26.09.2011
да я согласна с вами, тоже буду переодически ванночки с фурацилином делать...для профилактики...
27.09.2011
а вы когда купаете отодвигаете кожицу? 
26.09.2011
чуточку совсем.Врач сказал что опасно отодвигать так как можно вызвать фимоз...вообщем сказал делать это и впредь с осторожностью 
27.09.2011
Это, скорее всего, баланопостит. У нас уже 2 раза был. Промывала мирамистином и все за 1 день проходит
26.09.2011
да именно такой диагнос нам поставили.У нас тоже за один день в итоге все прошло, но я все же продолжаю курс 5 дневный лечения....спасибо за ссылку, почитаю! 
27.09.2011
попрыгуша срочная нужна доставка игрушки из-за рубежа