Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

9 месяцев ожидания и 9 месяцев счастья =***

Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва
Макс, как настоящий мужчина уже в зеленке.! Клевые вы такие! з.ы. а акушерка у тебя была не Надя случайно?Просто ракурс такой, не могу понять она это или нет, но по-моему она же и у меня роды принимала.=)
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирин не помню)) врать не буду..у меня было записанно на карте памяти в телефоне...но я ее куда то подевала...помню только что фамилия Петухова))

0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
нашла))) Петухова Надежда))))
0
25.09.2011
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

ага, да это она... прикольно=) она мне, кстати, очень понравилась, так все слажено и четко сделала. и я благодаря ей вообще без разрывов и трещин родила.

0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я помню мы с тобой познакомились после моего рассказа про роды)))

я как раз про нее там и писала))) что очень ей благодарна, отношение очень хорошее к себе чувствовала)) хвалила всегда...и может тоже бы без развывов...если бы не эпидурал(((

 

0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
а как связаны разрывы и эпидуралка?
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
не правильно дышала, потому что потуг не чувствовала...тужилась по монитору, где показаны схватки...но часто было мимо
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
ооооооооооооо!!!!!!!!!!!! поздравляем! А Максик горох не лопает??? и как потом по всей квартире "его" собирать?
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо)))

собирать легко))) шваброй, пылесосом, щеткой...я за 5 минут управилась...но у нас кафель)) и нет мест куда заберутся крупинки...

неа...не ел, он был так увлечен занятием, что даже в камеру не смотрел, что очень неожиданно, прилип к подносу и все))))

0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань

можноо конечно попробовать

 

но у нас на полу часто крошки крупные Вика находит, и часто тащит их в рот...

возможно, если количество будет в разы увеличено,..то она их не потащит в рот

 

а что Максу не холодно по кафелю шлепать?

0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

не холодно...полы с подогревом)))

я вот еще до рождения ребенка была уверенна, к чему у ребенка не будет доступа, к этому у него будет повышенный интерес) поэтому что касается полов, не скажу что мы грязнули, но и не чистюли..с тремя то детьми в доме...Макс на крошки вообще ни какого внимания не обращает...и так же с техникой, пока запрещала по ноуту стучать, так он прям как чумной тянулся и орал, а сейчас даю шлепнул разок и уже другими делами занят...и с телефонами так же, не прячем...так он за 9 месяцев пару раз сам взял...в остальное время сами пихаем как отвлекалку, хватает на 2 минуты)))

0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казань
дааа!!! с проводами у нас прокатило-ей на них плевать, ну телефон-минуты две сосет...но ноут-это она всегда готова по нему стучать...у меня двух клавиш уже не хватает
0
25.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляем, Танюш))

Побольше вам всяких радостей и чтобы не было больше никаких ЧП)) Злоровья и хорошего настроения))

0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Юличка спасибо))))
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю! Эта дата - 9 мес, наверное, для всех мам очень трогательная :) А с завтрашнего дня Максик живет на свете уже больше, чем в пузе! :) 

0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!)))

как ваша поездка???

0
25.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Загорели, отдахнули, наплескались. Отлично! :)
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Новочеркасск
Такой классный рассказ!!! Поздравляю!!!
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо)))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо))
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Поздравляшечки!!!!! Вы красавчики! ;)
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо)))
0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
поздравляю вас и нам сегодня 9! растите здоровыми и счастливами!
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо))

и мы вас поздравляем)))

0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия
я так растрогалась..аж слезу пустила! С мини-праздником вас,дорогие!
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибочки)))
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Танюш, поздравляем тебя и Максика )) пост классный )) пусть ваш носик скорее заживает доконца!! и пусть это будет самой страшной вавкой )) я с ужасом предвкушаю сколько будет разбитых коленок.. )) это ж мальчишки )) а нам, мамам, каждая болячка ножом по сердцу..
0
27.09.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Поздавляем вас!!!!!!!
0
25.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо))
0
25.09.2011
посещения Г Парфюмерия по оптовой цене

Похожие записи