Войти

ВСЁ ТАКИ.....

Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
ой мамочка...я своего Илю туда без личного желания в жизни не отдам. у меня там мама работает и видит что там происходит и как они там учатся...неееет ни за что собственноручно туда ребенка не суну,в этом мы с мужем солидарны.
0
15.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

А чем отличаются то обычная от кадетского корпуса..

В разном пусть там строже ..Но и в обычной тоже минусов дофига.

Мне эта школа ближе по многим параметрам.

0
15.01.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
вам решать. но я туда ни ногой
0
15.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Это действиетльно выбор только родителей..Но я не вижу ничего плохого в кадетском корпусе для детей.
0
15.01.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
корпус  корпусу рознь. не везде дисциплина на отлично,не везде квалифицированные преподаватели и понимающие воспитатели,не везде порядочные товарищи по казарме.
0
15.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Школа школе тоже рознь,хоть какая супер пупер,а с педагогами не угадаешь с однокласниками тоже..

Так что тут слишком сложный вопрос.

В целом даже сад взять..одна группа сильная и в пример ставить можно,а вторая расхлябаная и хочется бежать,тока бежать то не куда вот и хотят туда малыш,и учится всякому Г...

0
15.01.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
это точно,но хочется всегда лучшего ребенку,вот мы пока так решили захочет сам-иди,нет значит общеобразовательная.
0
15.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
я думаю что в 7 лет он ещё не поймёткуда он хочет)
0
15.01.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
но экскурсию провети заранее стоит.
0
15.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Что это такое и с чем едят я знаю его папа бывший кадет закончит ТВСУ. и сейчас работает в ФСБ
0
15.01.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
так яж про ребенка говорю,яб его отвела. у нас у знакомого сын перейти хотел ужас как,поехали посмотреть-деть передумал.
0
15.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Поживём увидим..Если к 5 классу когда можно перейти будет в кадетку другого уровня он не захочет то останется в этой доучится,а потом сам решит куда
0
15.01.2011
Комментарий удален
0
15.01.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
в уваровский блин,к нам со всех обласей детей везут,господи везут то детей из неблагополучных семей в основном....они уже в глубине души озлобленны отчасти,а тут наши домашние обогретые и обласканные...вот и просходят конфликты
0
15.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Это везде из этого происходит..

Ильку хочу первоночально отдать в школу но кадетку кот с первого класса а там без проживания..И учатся обычные дети

0
15.01.2011
Комментарий удален
0
15.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
)))))НЕ всё так плохо))
0
15.01.2011
Дарья
Ариша♡, 16 лет 2 месяцаАнтонина , 4 года 7 месяцев Пенза
Да я когда ещё с животом ходила и незнала кто же там живёт, мечтала если сын будет обязательно в кадетский корпус отдам!!! ох как мне нарвяться эти маленькие мужчины в форме!!! а вроде девочек тоже туда берут??
0
15.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
)))Да петровский кадетский принимает и девочек.....Есть ещё такие корпуса с 1 класса но не знаю где
0
15.01.2011
Комментарий удален
0
15.01.2011
Дарья
Ариша♡, 16 лет 2 месяцаАнтонина , 4 года 7 месяцев Пенза
Вы что-то не в тему написали!!! причём здесь форма и убийство?
0
15.01.2011
Комментарий удален
0
15.01.2011
Дарья
Ариша♡, 16 лет 2 месяцаАнтонина , 4 года 7 месяцев Пенза
а форма для меня не решающий критерий,просто когда вижу мальчиков в форме,и они так гордо идут в ней..что хочется забыть какие ужасы иногда творяться в военных учреждениях и представить что не будет никогда ни войн,ничего плохого..только эти мужчины будут выступать на парадах и показывать всем какая у нас мощная сила страны!  ой что-то меня понесло!)
0
15.01.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Туда же берут с окончания начальной школы? По крайней мере , в те, которые я знаю. Моя братишка работает в одном из кадетских корпусов, замполитом как бы)) В тот бы я отдала (Георгиевский, кажется, называется, на севере серой ветки). Обоих своих детей туда устроил, после того, как старшей дочке в их школе сказали, что с 5 класса учителей предметников обеспечат только школярам из платного класса, и вокруг аналогичные школы были. Рассказывал, как доказывал дамам-учителям, что в корпусе никаких любовей быть не должно. Имелись в виду романы между кадетами, настоял на своем, убедил, это к комментам)). Перед 1 сентября кадеты отправляются в лагерь, где новичков учат началам самым, к декабрю они готовы к принятию присяги, на осенних и весенних каникулах какой-то класс ездит в Питер на экскурсию, в летние каникулы поездки на отдых к морю, иногда в пределах РФ, иногда за границу, предметы преподаются все, плюс танцы (девочкам бальное платье обязательно!), спорт, форма - по возрасту. Кадеты в корпусе с понедельника по середину субботы, что для работающей мамы удобно, конечно. В том корпусе достаточно много детей очень занятых, хоть и обеспеченных, бизнесменов: некогда им за детьми смотреть, а тут какое-никакое мужское воспитание (братец офицеров своих знакомых туда тянет, пенсионеров)
0
16.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.01.2011
Комментарий удален
0
03.02.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
В Мскве есть не кадетские а обычные..кадетский будет после 5 класса,и то если пойму что это нужно .Хотя тот кот я хочу наверно буду заранее готовитт к переходу.
0
04.02.2011
Комментарий удален
0
04.02.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

я его одна воситываю,и то что там могут дать воспитаели мужчины не смогу дать я..

Именнов всестороне развит и это можно тока там.

0
04.02.2011
Комментарий удален
0
04.02.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

они в целом все дают одиниклвые возможноти поступить в универ военный..

в целом пока я живу на речном а тут есть обычная школа с военным уклоном.

Если вдург всё же перееду в кузьминки то тогда да будем туда поступать

0
04.02.2011
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Даже не знаю что и сказать, с одной стороны я всегда была за это , мне казалось там дисциплина, образование, но изнанки я не знала, а тут мне врач которая работает в кадетском корпусе и у нас одновременно такого понарассказывала, вобщем выбирай тщательно место. А то бывают случаи что педагоги и беременели от кадетов, так то
0
15.01.2011
Комментарий удален
0
15.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Илюшин папа кадет,и фсб..

Конечно его поступок мало лицеприятно показал его...

Но что и как это едят я знаю((((В целом  я его отцом до Илька общала 2 года. и потом его год после рождения

0
15.01.2011
Комментарий удален
0
15.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Именно,это взвешенное решени..

Оно мне по многим параметрам подходит..Я понимаю что педагоги не решат проблему отца..НО хоть что то они дадут

0
15.01.2011
Хорошо что крёстный стоматолог Илья говорит

Похожие записи