Войти

Неужели так модно.

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Танюх,учат все кому не лень,да и ленивые тоже помойму!Я когда старшего родила и не дай Бог было мимо скамеек с бабуськами провездти коляску с неспящем и крякающим дитенком,все абзац я как минимум детоубийцей была,да и причитали мне в след что понаражают будучи сами детьми ,а потом незнаю что с детьми делать...Я пару раз съела,что мне говорилои,а потом раз и навсегда пресекла это жевание дерьма в мой адрес,я помню даже моим родителям пытались говорить какая я не воспитанная,на что мой папа ответил так не лезте и все будет хорошо!

0
01.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я ей хотела ответить,но меня воспитатель увела наша..Она уже его поняла и виедла его игру..2 недели уже ходим не раз проявил))

Но вообщем я думаю что это оттого чтоони неоч довольны тем что я вопреки оформила детя в сад,она не хотела без прививок брать,а я зав поликлиникой сказала не подпишите я буду звонить в мин здрав))А той что делать,идти на поводу зав садом или получать от руководства))Подписала..ТАк та терь не довольна.

0
01.12.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

НУ И ПУСТЬ ГРЫЗЕТ НОГТИ ОТ НЕДОВОЛЬСТВА...Надо в ответ ток мило улыбаться)это как правило еще больше бесит))

0
01.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Её бесит что  ещё что о требую,типа шкафчик))

И вообще...ОНи мне советуют найти садик поближе тероториально к месту жительства.

0
01.12.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

ну пусть требуют ток параллельно шкафчик заодно ребенку сделают))а треюовать у нас вся страна умеет,а толку то?)))))))))))

0
01.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

А то)))

НО вообщем то с прогулками я решила..Написала просто в департамент ,а всё остальное решится по ходу дела...

Вобщем мне всё ранво я знаю чтоправа в данном случае я..

А сын он любит устраивать театр 1 актёра..Развалится на земле и орёт))Обидили отказали на руки взять))

0
01.12.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Мои так не делали,наверно может потому что у нас была куча рук и они у меня погодки?Незнаю..но театр одного актера это все исссссскусссссссство согласись))

0
01.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я и не спорю)))Но это надо именнно видеть и слышать что бы понять...Театральный жест к голове на 3 пальцах..Сжимаются как для крещенияк правой брови поднимаются и вауууууууууу или ещё что то..А можно если это не действует..(На маму не действует)Акуратно лечь точней сначала сесть,а потом лечь и кричать и делать мостик)))

не уже всё это понятно со стороны кажется что я отругала или наказала жестко его..

НО считаю что иди сейчас наповоду потом будет только хуже..Посколько нет мужчины который смог бы скорденировать его я справляюсьт так как могу...Точней нет мужского слова и руки...

0
02.12.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

правильно,сейчас дашь слабину,потом и папа не спсет-папа будет присекать и поэтому будет"врагом"надо делать так как надо нельзя чтобы детки садились на шею)

0
02.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот о том и речь.

0
02.12.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

В Доме ребенка нашем не гуляют дети до года, потом если ходить сами умеют (всякое бывает) , то гуляют. Иванка гуляла в первой ясельной, это с года до двух, ей, правда, полтора было, когда пошла. На этих группах по две помощника воспитателя (нянечки) было. Гуляли раз в день (старшие перед обедом  и вечером), но гуляли. Ограничения по погоде были более высокие, чем у старших, но гуляли.

0
01.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
01.12.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

0
01.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.12.2008
Юлия
Софья, 18 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

Тань, а где территориально садик ? в москве да? и утром вы на электричке ездиете?

0
02.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Москва..Район Ивановское..Новигереево..Еду наавтобусе от дома на дорогу 20 минут)

0
02.12.2008
Юлия
Софья, 18 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

А, ну это еще терпимо!!! я там работала,хотяк9 ездила,пробки былизимой страшные!!! ты наверное раньше его в сад то ведешь!!!

0
03.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да на 7-01 еду.

0
03.12.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Тань, да и хорошо, что не гуляют, я считаю. А то оденут кое-как, незавяжут, не застегнут, и только простывать. Ничего страшного, в сад идете, из сада возвращаетесь, вот и все, хватит. У меня тоже сейчас так получается.

0
01.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Лен во всём есть плюс и минус..Минус в том что мы не проводим вообще на улице,выходим с садика и на автобус и на электричку...15 минут...С неё на работу ещё 15..И домой на автобусе..Вот и всё..Считаю что мало..Он не гуляет ногами ток в коляске...Из за этого уже психи ходит мы отказываемся..

Плюс не заболеет..НО опять же коекак его там одеть не возможно комбез до -15 и слитный хоть даже пусть не заправлять всё ранво не продует.Да и оставатся он будет скоро там до 7 часов почти....Если всё получится с работой..А она до 6.

0
01.12.2008

Как не гуляют?!

0
01.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот так не гуляют....НА мой вопрос не ответили ничего...Я во сколько не приезжала все группы на прогулке,а наши в помещение..

0
01.12.2008

Кошмар!

0
01.12.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Сама  в шоке..Так как я с мелочью своей почти не могу уже гулять.

0
01.12.2008
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Таня, лечись, поправляйся.

0
05.12.2008
Как это понимать?????Я в шоке Ахтунг с садом..

Похожие записи