Вот как это можно назвать?????Штаны в которых мы утром ушли в садик..БЫли принесены мной домой вот в таком виде......То что пелёнка лежит наверно не судьба была взять её....А ребёнок был одет в запасные штаны......
Вообще как это понимать...НЕ знаю....

Как это понимать?????Я в шоке
Лучше сразу в саду проверять содержимое пакета с вещами. Так потратишь время. Но будет больше ясности в происходящем. Тань, то ли еще будет!
Когда мой сын ходил в садик, я подслушала разговор двух нянечек.
Одна, со стажем, говорит новенькой:" Ты их подмывай холодной водой, тогда многие заболеют, и тебе будет легче"
....ука, подумала я. Как доказать, что я слышала это разговор? Да никак. Перевела сына в другой сад.
Штаны валялись на лавке..Вывернутые наизнанку..
Я бы услышав этот разговор подошла и сказала если мой сын заболеет буду обращатся в соответсвуюшие органы и на проверку сад..
Толи будет это понятно..
Но с ЭТИМ я так не оставю...
Поверь, чем больше качаешь права, тем больше будут "отрываться" на твоем сыне. Это для тебя он единственный, а для них- один из многих.
Пока мой сын в садик ходил, я думала, поседею(((((
Но ты это ТАК, конечно, не оставляй. В садике бывает всякое. И они ОБЯЗАНЫ тебе все объяснять. Терпения, Таня. !!!!!!!!
Моё терпение будет ровно до департамента образования...
Я на работе не срываюсь а тех кто звоит с дурацкими вопросами,на второй не срываюсь за то что переодически гадят...Приятного мало..
- такое ощущение что...как говорится было под рукой схватили и вытерли или дите с грязной попой посадили на них..офигеть просто


НЕ если бы посадили пальцев бы не было....
Я потом вниматедьно всё рассморела...1 очень посередине и очень яно...Если он сядет то там всё по другому расположится..
Танюх,может ему памперс меняли и посадили голой попкой на штаны и он покакал?Хотя знаешь,теперь можно только догадываться,всяко надо спрашивать у нянек!
Памперс был обкакан..Прсото если бы посадили пятно было больше..
И потом я для этого принесла пелёнку....Лежала рядом с памперсами тоесть памперс она взяла а пелёнку нет..Зачем...
Там няни нет только воспитатель.
не садик,а дурдом "ромашка"..что за отношение к детям!!!ну раздрожают тебя,не хочешь все делать как надо- НАФИГА В САДИКЕ РАБОТАИТЬ,ДА ЕЩЕ С ТАКИМИ МАЛЯВОЧКАМИ!!!!!!!!!!!! ничего не понимаю,что у людей в голове(
Вот и я вчера так же подумала...
Могу много поянть где то промолчать..Ну не хочеш тв мне рассказать что и как у вас,показать..Но вещи зачем портить..
Мы там пробыли только неделю..
Я не понимаю это что за то что я не на 2 часа а на весь день оставила....Сначала пол дня и вчера вышло что приехала в 6..
Ну, если это первый раз, я бы пришла в понедельник и сказала: "Я хочу первый и последний раз узнать, что попу моего ребенка вытирают его же штанами. Если я узнаю ещё раз, то вместе со мной об этом узнает и департамент. Мне объяснять не надо. Придумайте объяснение для них."
Вообщем логично...
Мне вот ещё какой момент интересн,а если у него не было бы запасных штанов??ОН что бы бегал без них??
Думаю, что вначале все же посмотрели запасные. Я только не поняла, вы в памперсах ходите?
Просто тогда вдвойне не понимаю няньку. Если ребенок в памперсе, можно спокойно все это дело выкинуть и попку помыть. Штанами же геморроя больше. Может он сел куда?... Фиг знает... Все бывает...
ДЛя того тчо бы сеть надо что бы кто в групее на по как минимум наделал..
Но тут есть одно но у меня дома есть кот..И илья вле в его лоток надо было слышать как он верещал..И теперь он все каи обходит стороной..Ещё даже в бытность собаки которая гадила он не лез...Ему было противно..1 раз и потомсидел руку тянул мама мой..
Так что это не вариает...
Но этот момент вдвойне ещё не понятен...То место оно в 2 грубее...Тамже карманы не обманки а настояшие..
БЛин вещь испоганили
дА И ЛОКАЛИЗАЦИЯ ПЯТНА ПРИ ЕИТЬ БЫЛА БЫ НИЖЕ.
Вот,Танюш,этого я и боюсь,что твой единственный любимый малыш,в саду будет одним из многих....да еще какие попадуться воспитатели,нянечки.А так все хорошо наыиналось.
Считаю,что нужно устроить им всем в понедельник головомойку.А тебе желаю сил и терпения.
Да не совсем уж и хорошо,было и камней много..
Но вот это выше моего понимания.....
Да уж,беспредел просто!Крепист,Татьяна.Напиши обязательно в пон.как все прошло.За Илюшу переживаю.
Конечно напишу...
НАдо что бы и мамы были готовы к сюрпрайзам и могли адекватно боротся..
А то что она будет мне вещи портить,а молчать...
ТАк и помиру не долго пойти..
Причём эти штаны из разряда трудно отстирыавймых..
Вот и ткни её моськой в эти штаны.Скажи,что будет оплачивать каждую испорченную вещь.Ну ни стыда не совести нет.
Belie shtani v sad :)
Ran'she poragalas' kak ge ugastno odeti deti v sadu, malen'kie bomgata, ina4e ne nazovesh, teper' ponyala pri4inu.Uge ishu do4eri temnie bru4ki, dlya sadika
это не испачкано! Это говно вытерли ими с попы! прошу прощенья за такие слова, но это так....А у меня ребенок в белом ходит в сад и ничего, все отстирывается. главное говно не вытираюжт вещами!
Я всегда стараюсь малыша одеть так что бы мне было приятно смотреть,и другие не могли сказать как ужастно одели..
Сад это общественно место,мы же не ходим на работу в домашнем застираном или непотребном..Вот и малыш тоже должен чётко знать есть дом одежда а есть общетсвеная..Что бы и потом всегдаэто было в порядке вещей.
Я Илью в ползунах и чём то непонятном не поведу.Есть и тёмные штаны..Но эти что же смотертьна них..Будем носить..Если бы попу не вытерли то они бы чистые были.А испачкать их можно тока спереди если ползать на коленках..Он уже почти не ползает тока ходит)))
4estno, dage ne podumala,4to eto kakashki :)
kogda Sashka poidet v sad u menya budet takaya ge problema: lublu krasivo odetogo rebenka :)
nadeus' etot insedent budet edeni4nim
Очень на это надеюсь..ЧТо это бло в единственый раз..
Но мне нравится смотреть на красиво одетого ребёнка...
мда такое может всюду и везде случится..но одна мысль что случилось..хм смотря на фото что я вижу...не уследили и ребёнок мог каки намазать на штаны...второй вариант:воспетка перепутала и вытерла попу штанами..вопрос..почему не застирала или хотя бы замочила сразу...наверно подумала..мне и так мало плотят я тут ещё стирать буду ..печальный случай...Танюш камень не в твой огород...я сына 100 процентов в 3 года в сад отдам..хотя не факт что так лучше будет..у меня истерика начинается если я думаю что мой сына в 1 и 4 месяца пойдёт в садик...
Жень я и рада бы отдать его поже как минимум когда будет говорить..Сама не рада..Но если оставить как жить то буду....НЕ уследить нет тут не этот случай локализация пятна говорит о другом...Ими просто вытерли попу вот и всё...
Там и пальцы видны где с усилием проводили...Да и если бы ребёнок намазал то были более обширные пятна да и не много по другому расположены..
Но есть ещё но...После собаки Илья не в жисть не влезет в какашки..Ни в кошачьи ни тем паче в свои...
Он брезгливый очень...
Ты бы видела его лицо когда он в те влез как он тянул руку что бы быстрей помыли...
какой-то ужааааааааассссссссссс!!!
я бы им эти штаны в рот засунула. они вообще куда смотрят???? и чем там ети их мать занимаются???
Не знаю..
В понедельник буду выяснять....Воспиталки не было когда я пришла.
Я их вчера всё же постирала..Но отстирались с трудом.И то благодаря мыло антипятин который просто всё разьедат((
штаны конечно постирай, да еще отстираешь ли ? А фотку напечатай и к директору. Ужас, свинство .
Видно руки не дошли..
Да их отстирать пришлось приложив некоторые усилия с сильным пятновыаодителем...
Отстирались...Но осадок конечно остался.
Пипец ... конечно видно что попку штанами вытерли. Мля.я бы такой хай подняла!!! ... Я в своей группе всех построила уже.Тож отмачивали ,ну не такое конечно.Я бы в рот засунула и отстирывать заставила!!!
Н-дя...
Я б не советовала давать в сад белые штаны. Хотя любые жалко, но светлое всегда ведь труднее отстирывать
это ужасно! даже не поняла я что это, пока не прочитала комменты. мои ходят в садик, но такое я вижу впервые!!! (((

Тактичность и настойчивость,вот путь к успеху разрешений конфликтов.Тань,удачи.