Войти

Как это понимать?????Я в шоке

*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Лучше сразу в саду проверять содержимое пакета с вещами. Так потратишь время. Но будет больше ясности в происходящем. Тань, то ли еще будет!

Когда мой сын ходил в садик, я подслушала разговор двух нянечек.

Одна, со стажем, говорит новенькой:" Ты их подмывай холодной водой, тогда многие заболеют, и тебе будет легче"

....ука, подумала я. Как доказать, что я слышала это разговор? Да никак. Перевела сына в другой сад.  

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Штаны валялись на лавке..Вывернутые наизнанку..

Я бы услышав этот разговор подошла и сказала если мой сын заболеет буду обращатся в соответсвуюшие органы и на проверку сад..

Толи будет это понятно..

Но с ЭТИМ я так не оставю...

0
21.11.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Поверь, чем больше качаешь права, тем больше будут "отрываться" на твоем сыне. Это для тебя он единственный, а для них- один из многих.

Пока мой сын в садик ходил, я думала, поседею(((((

Но ты это ТАК, конечно, не оставляй. В садике бывает всякое. И они ОБЯЗАНЫ тебе все объяснять. Терпения, Таня. !!!!!!!!

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Моё терпение будет ровно до департамента образования...

Я на работе не срываюсь а тех кто звоит с дурацкими вопросами,на второй не срываюсь за то что переодически гадят...Приятного мало..

 

0
21.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

  1. такое ощущение что...как говорится было под рукой схватили и вытерли или дите с грязной попой посадили на них..офигеть просто

0
22.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

НЕ если бы посадили пальцев бы не было....

Я потом вниматедьно всё рассморела...1 очень посередине и очень яно...Если он сядет то там всё по другому расположится..

0
22.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Танюх,может ему памперс меняли и посадили голой попкой  на штаны и он покакал?Хотя знаешь,теперь можно только догадываться,всяко надо спрашивать у нянек!

0
22.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Памперс был обкакан..Прсото если бы посадили пятно было больше..

И потом я для этого принесла пелёнку....Лежала рядом с памперсами тоесть памперс она взяла а пелёнку нет..Зачем...

Там няни нет только воспитатель.

0
22.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

не садик,а дурдом "ромашка"..что за отношение к детям!!!ну раздрожают тебя,не хочешь все делать как надо- НАФИГА В САДИКЕ РАБОТАИТЬ,ДА ЕЩЕ С ТАКИМИ МАЛЯВОЧКАМИ!!!!!!!!!!!! ничего не понимаю,что у людей в голове(

0
22.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

 Вот и я вчера так же подумала...

Могу много поянть где то промолчать..Ну не хочеш тв мне рассказать что и как у вас,показать..Но вещи зачем портить..

Мы там пробыли только неделю..

Я не понимаю это что за то что я не на 2 часа а на весь день оставила....Сначала пол дня и вчера вышло что приехала в 6..

 

0
22.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

ой,Танюх...как говорится "...ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать..."

0
22.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Это точно))

0
22.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

))вот тебе хоть чуть позитива)

0
22.11.2008
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Ну, если это первый раз, я бы пришла в понедельник и сказала: "Я хочу первый и последний раз узнать, что попу моего ребенка вытирают его же штанами. Если я узнаю ещё раз, то вместе со мной об этом узнает и департамент. Мне объяснять не надо. Придумайте объяснение для них."

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Вообщем логично...

Мне вот ещё какой момент интересн,а если у него не было бы запасных штанов??ОН что бы бегал без них??

 

0
21.11.2008
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Думаю, что вначале все же посмотрели запасные. Я только не поняла, вы в памперсах ходите?

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да..А что не поняла??

0
21.11.2008
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Просто тогда вдвойне не понимаю няньку. Если ребенок в памперсе, можно спокойно все это дело выкинуть и попку помыть. Штанами же геморроя больше. Может он сел куда?... Фиг знает... Все бывает...

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

ДЛя того тчо бы сеть надо что бы кто в групее на по как минимум наделал..

Но тут есть одно но у меня дома есть кот..И илья вле в его лоток надо было слышать как он верещал..И теперь он все каи обходит стороной..Ещё даже в бытность собаки которая гадила он не лез...Ему было противно..1 раз и потомсидел руку тянул мама мой..

Так что это не вариает...

Но этот момент вдвойне ещё не понятен...То место оно в 2 грубее...Тамже карманы не обманки а настояшие..

БЛин вещь испоганили

дА И ЛОКАЛИЗАЦИЯ ПЯТНА ПРИ ЕИТЬ БЫЛА БЫ НИЖЕ.

 

0
21.11.2008
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Ну тогда - конечно...

 

Ё-моё. Теперь тоже буду ждать понедельника, чем кончится)))

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Напишу как до компа доберусь...

Самой интересно..

0
21.11.2008
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Вот,Танюш,этого я и боюсь,что твой единственный любимый малыш,в саду будет одним из многих....да еще какие попадуться воспитатели,нянечки.А так все хорошо наыиналось.

Считаю,что нужно устроить им всем в понедельник головомойку.А тебе желаю сил и терпения.

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да не совсем уж и хорошо,было и камней много..

Но вот это выше моего понимания.....

0
21.11.2008
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Да уж,беспредел просто!Крепист,Татьяна.Напиши обязательно в пон.как все прошло.За Илюшу переживаю.

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Конечно напишу...

НАдо что бы и мамы были готовы к сюрпрайзам и могли адекватно боротся..

А то что она будет мне вещи портить,а молчать...

ТАк и помиру не долго пойти..

Причём эти штаны из разряда трудно отстирыавймых..

0
21.11.2008
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Вот и ткни её моськой в эти штаны.Скажи,что будет оплачивать каждую испорченную вещь.Ну ни стыда не совести нет.

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Так и буду делать..Ну повежлевей...

0
21.11.2008
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

 Тактичность и настойчивость,вот путь к успеху разрешений конфликтов.Тань,удачи.

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
21.11.2008
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

Belie shtani v sad :)

Ran'she poragalas' kak ge ugastno odeti deti v sadu, malen'kie bomgata, ina4e ne nazovesh, teper' ponyala pri4inu.Uge ishu do4eri temnie bru4ki, dlya sadika

0
23.11.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

это не испачкано! Это говно вытерли ими с попы! прошу прощенья за такие слова, но это так....А у меня ребенок в белом ходит в сад и ничего, все отстирывается. главное говно не вытираюжт вещами!

0
23.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я всегда стараюсь малыша одеть так что бы мне было приятно смотреть,и другие не могли сказать как ужастно одели..

Сад это общественно место,мы же не ходим на работу в домашнем застираном или непотребном..Вот и малыш тоже должен чётко знать есть дом одежда а есть общетсвеная..Что бы и потом всегдаэто было в порядке вещей.

Я Илью в ползунах и чём то непонятном не поведу.Есть и тёмные штаны..Но эти что же смотертьна них..Будем носить..Если бы попу не вытерли то они бы чистые были.А испачкать их можно тока спереди если ползать на коленках..Он уже почти не ползает тока ходит)))

0
23.11.2008
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

4estno, dage ne podumala,4to eto kakashki :)

kogda Sashka poidet v sad u menya budet takaya ge problema: lublu krasivo odetogo rebenka :)

nadeus' etot insedent budet edeni4nim

0
24.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Очень на это надеюсь..ЧТо это бло в единственый раз..

Но мне нравится смотреть на красиво одетого ребёнка...

0
24.11.2008

мда такое может всюду и везде случится..но одна мысль что случилось..хм смотря на фото что я вижу...не уследили и ребёнок мог каки намазать на штаны...второй вариант:воспетка перепутала и вытерла попу штанами..вопрос..почему не застирала или хотя бы замочила сразу...наверно подумала..мне и так мало плотят я тут ещё стирать буду ..печальный случай...Танюш камень не в твой огород...я сына 100 процентов в 3 года в сад отдам..хотя не факт что так лучше будет..у меня истерика начинается если я думаю что мой сына в 1 и 4 месяца пойдёт в садик...

0
23.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Жень я и рада бы отдать его поже как минимум когда будет говорить..Сама не рада..Но если оставить как жить то буду....НЕ уследить нет тут не этот случай локализация пятна говорит о другом...Ими просто вытерли попу вот и всё...

Там и пальцы видны где с усилием проводили...Да и если бы ребёнок намазал то были более обширные пятна да и не много по другому расположены..

Но есть ещё но...После собаки Илья не в жисть не влезет в какашки..Ни в кошачьи ни тем паче в свои...

Он брезгливый очень...

Ты бы видела его лицо когда он в те влез как он тянул руку что бы быстрей помыли...

0
23.11.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

какой-то ужааааааааассссссссссс!!!

я бы им эти штаны в рот засунула. они вообще куда смотрят???? и чем там ети их мать занимаются???

0
22.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Не знаю..

В понедельник буду выяснять....Воспиталки не было когда я пришла.

0
22.11.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

ну и наглость!

0
22.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я их вчера всё же постирала..Но отстирались с трудом.И то благодаря мыло антипятин который просто всё разьедат((

0
22.11.2008
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

да ну и ну это что ж будет каждый раз так!? Тогда ненапасешься...жесть

0
22.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

В след раз я оставлю ей их отстирывать и пойду к зав..

Ну а понеделник спрошу что сиё означает и вообще как это можно понимать))

0
22.11.2008

штаны конечно постирай, да еще отстираешь ли ? А фотку напечатай и к директору. Ужас,  свинство .

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да это глобальный вопрос...

0
21.11.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Показать воспитателю и спросить, что это?

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ждать до понедельника???

0
21.11.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Ради такого можно и подождать.

Очень интересно, как они это объяснят.

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Собственно тоже оч интересно...

Не ужели воду отключили или бумага закончилась..

хотя нет я же сдала ещё на своего..Блин....Маразм...

0
21.11.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну хотя бы застирать-то могли сразу... Жалко штаны.

0
22.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Видно руки не дошли..

Да их отстирать пришлось приложив некоторые усилия с сильным пятновыаодителем...

Отстирались...Но осадок конечно остался.

0
22.11.2008

Пипец ... конечно видно что попку штанами вытерли. Мля.я бы такой хай подняла!!! ...  Я в своей группе всех построила уже.Тож отмачивали ,ну не такое конечно.Я бы в рот засунула и отстирывать заставила!!!

0
05.01.2009
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Н-дя...

Я б не советовала давать в сад белые штаны. Хотя любые жалко, но светлое всегда ведь труднее отстирывать

0
22.11.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

это ужасно! даже не поняла я что это, пока не прочитала комменты. мои ходят в садик, но такое я вижу впервые!!! (((

0
22.11.2008
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

беспредел какой-то!

0
21.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

уГУ.

0
21.11.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

:(( ужас..

0
23.11.2008
Садик и о садике Неужели так модно.

Похожие записи