Мы в это время гуляли с моим крестником Стасиком. Вот и он:

Мы в это время гуляли с моим крестником Стасиком. Вот и он:

"все нормуль!!!" сказал Стасик сев в свой Land Rover)))))
так и кажется скажет: прокатимся детка? :)))
Эх, а мы в это время только после сна просыпаемся!
Мы раньше до сада тоже только в это время просыпались
мы тоже в это время гуляли)
Игривый Стасик такой) сколько ему?
Молодец, Стасик! Свой парень:)
Ага, а у меня до сих пор не получается правым глазом подмигивать))
чоткий пацанчик!)