Войти

Может надо просто верить!?

Боже Мой! Вот же она истина - все пройдет, потому что мы ее любим... Верить надо и все. А я глупенькая испугалась уже с первой же встречи, что с ребеночком что-то не так. Может, от того, что однажды потеряла своего малыша, нездоровеньким был. Такое испытание в жизни - смотреть, как страдает твое родное дитя. И вот теперь, спустя годы решилась на усыновление. Пока не ездила так страшно не было. И чего я боюсь? И нервничать ведь нельзя. Забеременнела, хотя долго не могла. Еще и на УЗИ сказали, что будут двойняшки))))
0
20.07.2011
Такая красивая история!!!Какая же Вы молодец!!!! Вы самая настоящая МАМА!!!Смотрю детишек по сайтам. Столько боли и слёз, потом читаю Вашу историю и боль немного отступает )
0
22.07.2011
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва
Я прям прослезилась.Душу всю ваша история перевернула)))Счастья и любви вашей замечательной семье.
0
11.08.2011
dvazdy-mama
Катюшка, 28 лет 6 месяцев Саратов
и правда копия Вы и сынок))

0
11.12.2014
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж
Супер! Вы м олодцы! 
0
21.07.2011

Похожие записи