был в прошлое воскресенье... Хороший был день. Очень хороший. У нашего папы в кои-то веки был выходной. А этот праздник случался в последнее время едва ли не реже ежегодного Дня Матери... Погода не слишком побаловала, но как-то удалось синхронизироваться с ее ритмом: до дождичка мы побывали в зоопарке. Налетом - малые дети неспособны день напролет умиляться птичкам-рыбкам-тиграм и даже дельфинам, они хотят то есть, то спать, то есть и спать одновременно. Просто зоопарк очень большой. Потом во время проливного дождя встреча с подружками за чашечкой чая в кафе, а пооотоооммм - это сладкое слово shopрing! Выискивать, примерять, крутиться перед зеркалом и ... позволить себе никуда не спешить... ну не слишком спешить... В последний раз это было... сложно и припомнить! И пускай купленные в детском отделе спортивные тапочки годятся только для прогулок в песочницу, а по поводу чудесного сарафанчика терзают смутные сомнения "прилично ли мне, даме бальзаковского возраста, щеголять в teenager-овском наряде", и чек еще лежит на кухонном шкафчике на случай отрицательного ответа... Просто это было ощущение настоящего ПРАЗДНИКА. Стыдно, что не сказала СПАСИБО тому, кто все это обеспечивал в свой выходной, который случался в последнее время едва ли не реже ежегодного Дня Матери... И еще бы хотелось, чтобы моя Мамочка была тоже рядом...