Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год)

Не было заботы...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а у меня Панасоник, я безумно счастлива, что она у меня еть, уже месяца 2 готовлю только в ней(готовлю все, даже компоты) каждый день минимум 2 раза... не получается только творожная запеканка, но я уже почти поняла в чем проблема))))
0
16.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)

я тоже, думаю, научусь в ней готовить. Уже, посидев на кулинарном сообществе, поняла свои ошибки.

0
16.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
главвное, не бойтесь эксперементировать!! Удачи!!
0
16.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Спасибо.
0
16.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
imageа у меня аэрогриль))))))
0
16.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)

ну и как? еда нормально готовится?

0
16.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да,мне нар,особенно суп сыну вкусный получается,нра плите абсолютно другой вкус. ну и каша в горшках-как из печки))
0
17.07.2011
Егоркины подарочки. Без тити не хотим спать, что делать маме?

Похожие записи