Теперь я с мультиваркой. Начитавшись про эту супертехнику, решила, что мне она тоже нужна. В итоге муж подарил мультиварку Мулинекс. Теперь я регулярно провожу испытания. Варила кашу овсяную - подгорела, тушила овощи - оказалось не на том режиме - полусырые. Но самое ужасное - это гороховый суп - забился горохом клапан, а потом, кааак стрельнет вверх струя пара с горохом - пришлось кухню мыть.... Эксперименты продолжаются. Зато у нас теперь всегда много свежеприготовленной еды. Муж доволен.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а у меня Панасоник, я безумно счастлива, что она у меня еть, уже месяца 2 готовлю только в ней(готовлю все, даже компоты) каждый день минимум 2 раза... не получается только творожная запеканка, но я уже почти поняла в чем проблема))))
0
16.07.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
я тоже, думаю, научусь в ней готовить. Уже, посидев на кулинарном сообществе, поняла свои ошибки.
0
16.07.2011
Ответить
а у меня аэрогриль))))))