Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Томск

Снова в отпуске.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир
Не всего полгода до 3 лет, а целых полгода )
0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Ты права)

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Вот и правильно! И сыночку хорошо, и нервы трепать никто не будет)

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Все что не делается, к лучшему)

0
29.07.2013
Эх,медицина..... УРА!

Похожие записи