Войти

Подскажите!!!

людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

у меня бывает,что я просто сижу и меня в жар и в пот бросает......мне с началом беременности тоже поставили пмк и тахикардию.... рожать в спец роддом поеду,в 15 в вешняках

0
27.01.2012

Мне разрешили в любом роддом, тахикардии нет, давление всегда низкое или в норме, что то читаю в интернете пишут, что это еще признак повышенного сахара. Анализы сдавала вроде в норме. Иногда сижу, а из под коленок вода течет. Лиж бы для ребеночка не опасно было. Рожать буду в 70 он тоже ореентирован на сердечников с давлением.

0
27.01.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

оооо))))меня туда тоже хотели направить или как раз при гкб 15,я 15 выбрала))))по соседски рожать будем)

0
27.01.2012

Ага))) мне моя Г тоже говорила, если ни с кем не договоришься, направлю в 15 с сердцем.

0
27.01.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

там говорят хорошо)

0
27.01.2012

Каму что, он после ремонта, там все новое оборудование, палаты отдельные, но вот персонал желает лучшего, все кто у меня там рожал не воссторге, может не в ту смену попали.

0
27.01.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

не знаю,я пока только хорошее слышала,ну надеюсь у меня всё будет хорошо и с персоналом и родами в целом)а 70-это новогиреево,да???

0
27.01.2012
Да! Но он тоже вроде как не очень, просто у меня знокомые в нем.
0
29.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск
Ооо... Какой день уже хочу об этом написать,но забываю... Меня тоже всю ночь в пот пробивает.. Муж под одеялом,ему холодно...а я прям не могу...:-( жарко и всё тут... С утра тоже встаю,всё мокрое... Тоже не знаю,в связи с чем это...
0
27.01.2012

Вот вот, муж сегодня утром заявил, я замерз, я чуть с кровати не упала))) всю ночь без одеяла, вся мокрая, душно, а он замерз)))

0
27.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск
Да да..тоже самое! Так странно...
0
27.01.2012

Пойду в понедельник ко врачу спрошу.

0
27.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск
....ты забыла добавить!...>>если на выходных не родишь...<<
0
27.01.2012

Это точно))))

0
27.01.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск


0
27.01.2012
BAGIRA
Кира, 14 лет 4 месяца Осиповичи

это очередной гормональный взрыв идет, такое в начале беременности, когда идет перестройка организма на вынашивание ребенка и в конце, это уже на роды и на выработку молока, не волнуйтесь. вот родим и все пройдет))))))

0
27.01.2012

Вот я тоже так думаю, что организм к родам готовится. Всю беременность дезодорантом не пользовалась, а сейчас начался период как до Б.

0
27.01.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

ой, меня последнее время ни с того ни с сего в жар бросает. Теперь я понимаю женщин, которые во время кламакса от этого страдают )))

0
27.01.2012

Каждый день вещи в стирку выбрасываю, после ночи,аж в соли..И утром бегу в душ.Сил нет, как жарко.Главное,даже не накрываюсь  и хорошо перед сном(утром и днём тоже)проветриваем квартиру.

0
27.01.2012
Розик
Реналь, 14 лет 4 месяца Казань

меня вот уже месяц как в жар бросает. чаще ночью.  это нормально. и после родов такое же бывает сказала Г.

0
27.01.2012
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

это предвестники родов, у меня тоже так бывает

0
27.01.2012
Наташа
Даша, 27 лет 1 месяцЮля, 14 лет 4 месяца Липецк

У меня тоже ПМК. Каждую ночь вся ночнушка мокрая.

0
27.01.2012
Викория
Старший, 15 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 4 месяца Москва
Мне тоже постоянно жарко, душно, еще я горячая очень, мне кажется, что это нормально)
0
27.01.2012
Нам 38 недель!!! Давно не писала!!!

Похожие записи