Девочки,может кто подскажет про отношение в саду?

Вот знаете, у меня дочь тоже такая же! Но в саду об этом не знают! Там она совсем другой ребенок. Её там нахваливают, а я и не знала, что она у меня такая золотая))) Не переживайте, в саду они ведут себя по-другому. И тем более, если детей будет много, они сразу понимают, что с ними некогда воспитателю сюсюкаться. У нас воспитательница даже иногда специально в раздевалку выходит, посмотреть, как дети с родителями общаются и говорит, что в саду все по-другому. Некоторые родители для себя даже открывают, что ребенок может сам одеваться и засыпать!
31.03.2015
Очень надеюсь на такое,очень-очень...
31.03.2015
Моя вообще может истерику закатить на ровном месте, но в саду себе этого не позволяет как ни странно. Наоборот там тише воды.
31.03.2015
моя дочка точно такая же. по этой причине отдали в частный садик. В прошлом году не прижилась она,хотя ее воспитатель и еа ручках носила,и что только не делала.В итоге по причине ,что все таки рановата оставили до осени дома. Этой осенью пошли в другой садик частный,там деток еще меньше,человек 5 в группе.И что я вам скажу,воспитателям очень с ней тяжело,дочке тоже.Она сама себе не рада.Ободок спадет с головы ,воспитатель поправит,да не так,дочка плачет переживает весь день.Или ковточку не так поправят....В общем жуть..Дома стала приучать самой все делать,что бы на воспитателей не обижалась...Тяжело адаптация шла.В итоге ушли,но на этот раз по причине вирусов,безвылазно на больничном.
30.03.2015
Ой,ой...Тяжело нам будет...Частный мы не потянем,да и Вы правильно написали,что это не панацея. Но ребенка тоже не сломать. Я ее готовлю к саду давно,но вот именно этот момент меня беспокоит. Спасибо за ответ. Посмотрим,кто чего скажет....какой опыт у людей.
30.03.2015
Расстройство.