Посоветуйте блендер,а? :)

А ещё есть Авент 2в1,пароварка и блендер,для деток специально готовить и очень прост в применении.Я оч давольна им!!!
09.12.2012
браун любой!
09.12.2012
Браун, Танюх! Я пробовала три фирмы, Браун самое лучшее. Причем не экономь, купи уж сразу полный комплект - два больших стакана с ножами, стакан и венчик, погружной блендер и.. вродь что-то еще там было :) Стоит около 4-6 тыщ, точно я не знаю. Но он пригодится тебе весь, просто за разное время! Я вот сэкономила и купила только с одним стаканом для измельчения, с погружным и с стаканом-венчиком. И щас жалею.. Мне щас очень нужен уже большой стакан, который не в крошку измельчает, а.. ну например, мясо делает в фарш. Очень удобно для меня и для деток, не покупной фарш. А  в моем стаканчике констинстенция как у детских пюрешек.. нам уже такое "мало". А другой нужный стакан я докупить не могу. В Брауне не дураки сидят, они для разных моделей выбрали разные крепления :) Так что на мой моторчик тот стакан просто не оденется..Сумбурно немного, но надеюсь, поняла меня :)
09.12.2012
Да,Катюш)))))Поняла))))Да вот тоже склонялась к нему.Фирма хорошая и все советуют.Надо будет конечно не пожалеть денег,все-таки фарш-это очень удобно))))
09.12.2012
а что помимо питания для деток вы еще будете им делать
09.12.2012
Вероник,им много чего можно делать)))Я сама недавно узнала.И тесто месить, и терка, и пюре,соусы им очень удобно,фарш нежнейший для котлеток,коктейли молочные)))Моя подруга даже домашний творог с пророщенными пшеничками и сахаром взбивала-ммммммм))))Хочуууууу!С  двойняшками тяжело пюрешки через сито....долго блин....да и мясо на терке надоело.....
09.12.2012
почему спросила, потому что у меня был блендер, но кроме еды для ребенка больше им ничего не делала, потом он у меня сломался, я пошла в маг покупать другой и купила просто измельчитель, в итоге деньги с экономила стоит на порядок меньше, места занимает в разы меньше, т.к. нет всяких разных прибамбасов которые потом валяются по всей кухне, а только основная чаша и сам корпус, делает все тоже что блендер, да через сито это же капец и как ты еще так долго продержалась без него
10.12.2012
А тут не до него было(((Новая квартира.Ремонт.Пришлось стиралку новую и холодильник большой покупать.Вот и не до него.Теперь вроде договорились с мужем
10.12.2012
2- Категория "Кухонная техника" была расформирована в связи с тем, что в сообществе "Домоводство " есть категории "Выбор товаров" и "Бытовая техника". Данный вопрос напрямую не относится к кулинарии. Пожалуйста будьте внимательны при написании постов! Все посты по технике будут перенесены к вам в дневник. Не путайте посуду для кухни и технику!
09.12.2012
Спасибо конечно,но мне кажется логичнее задавать такие вопросы именно кулинарам,в сообществе,где их больше всего да и количество блюд какое))))В домоводстве может не быть достаточно опытных людей в вопросах бытовой кухонной техники.Я прекрасно понимаю отличие техники от посуды)))И спасибо Вам за категоричный тон и непонимание;)
09.12.2012
У меня браун. Вот такой.  Жалею только, что не взяла с дополнительными терками. Чаша для колки льда не нужна в принципе, ну а насадочки бы не помешали)))) Майонез в высоком стакане взбивается отлично, пюре тоже хорошо получается.
09.12.2012
чаша для колки льда - вторая? я в такой фарш делаю)
09.12.2012
Две раздельные коляски Очень хочу почитать...