Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Чехов

Хорошо сказано!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

а так и есть! Ребенку вообще все фиолетово, если мама рядом. Меня частенько спрашивали (и спрашивают) а как вы так далеко ездите (уезжаете), или как она (Лиза) переносит ночевки не дома и т.д. Я всегда говорю, что ей вообще без разницы где она и что происходит вокруг, если рядом я))

0
02.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Вот,кстати,да!)))

0
02.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

все верно!

0
01.07.2013
Мама мальчика (15 лет)

ох как хорошо

0
01.07.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Согласна)

0
02.07.2013
Рождение личности:) Интересный тест=)))

Похожие записи