Я снова вернулась, с новым пузожителем
.
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 7 неделя
Макеевка
Всем привет:)
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Каменск-Уральский
привет))поздравляю
давайте дружить))мы тоже за вторым
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Абатский
Я конечно не пропадала, но тоже вернулась)))Наверное в воспоминания))И тоже с новым пузожителем!! Удачи нам и в добрый путь))
0
12.07.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет)
Макеевка
Спасибо Нелечка, будем вместе все вспоминать
.
0
12.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Макеевка
ой, привет-привет, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как здорово-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.07.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет)
Макеевка
Привет Ксюшенька, приятно видеть знакомые лица
.
0
12.07.2012
Ответить
