Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 7 неделя Макеевка

Всем привет:)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

привет))поздравляюдавайте дружить))мы тоже за вторым

0
23.07.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка

Добавляю в подружки:)

0
23.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

0
23.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Нарва

0
24.07.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка

Привет, спасибо:)

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абатский

Я конечно не пропадала, но тоже вернулась)))Наверное в воспоминания))И тоже с новым пузожителем!! Удачи нам и в добрый путь)) 

0
12.07.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка

Спасибо Нелечка, будем вместе все вспоминать .

0
12.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

ой, привет-привет, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как здорово-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.07.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка

Привет Ксюшенька, приятно видеть знакомые лица .

0
12.07.2012
Мама мальчика (16 лет)

Вы уже за третьим! Поздравляю! =)) Мы пока за вторым =))

0
15.07.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка

Спасибо! Нам уже нужен младшей дружок:) А то старшая дочь учит сестру только макияж накладывать и ногти красить:)

0
15.07.2012
И снова здравствуйте... Ходила к врачу.

Похожие записи