Сегодня моя доня наконец-то ответила мне на вопрос.
-Рита, как маму зовут?
-Таня...
Раньше всегда отвечала "мама".))
Так сегодня и говорила "мама-Таня, мама-Таня".
А потом дед научил говорить ее "маманя".
И Марго стала говорить "мамандя")))
Разговорчивые мы сегодня были.=)))