Моя доча меня так называет...Дед научил. Правда он учил называть "маманя", а получилось-маматя.
А ваши детки вас как-нибудь еще называют, кроме мама???
Моя доча меня так называет...Дед научил. Правда он учил называть "маманя", а получилось-маматя.
А ваши детки вас как-нибудь еще называют, кроме мама???
"Зая" Старшая с 2 до 3 меня так называла, ей, почему-то, проще было... Сейчас "мама".
У меня племянница одно время, в этом же примерно возрасте, родителей называла по именам, ну как они к друг другу обращались.)))
Ниче, скоро скажет тебе))) Мамуличка-красотуличка))
Сначала называл "мама", а где-то месяца три назад начал называть "мамочка". По имени - только, если спрашиваешь "А как маму зовут?"
Я вот свою прошу называть мамочкой))) А она молчит) Маматя и все тут.)))
Я часто говорила доче: "Смотри у мамки то, у мамки это..." Теперь дочка называет меня "мамкой"
моя меня называет МАМА-АЛИНА))))))))))))) ржу не могу, я то ИРА))))))))))))
А я сначала Каня была, когда доча мое имя произносила. Но теперь уже Таня называет))