Войти
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

Маматя.

Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

"Зая" Старшая с 2 до 3 меня так называла, ей, почему-то, проще было... Сейчас "мама".

0
06.08.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

Зая? Может от кого то слышала?

0
06.08.2012
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Да, муж так называет.
0
06.08.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

У меня племянница одно время, в этом же примерно возрасте, родителей называла по именам, ну как они к друг другу обращались.)))

 

0
06.08.2012

Я пока мама,но надеюсь к переменам)))

0
05.08.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

А как хочется чтоб называл?

0
06.08.2012

Мамуля))

0
06.08.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

Ниче, скоро скажет тебе))) Мамуличка-красотуличка))

0
06.08.2012

надеюсь)))

0
06.08.2012
Елена
Фёдор, 16 лет 1 месяцМария, 10 лет 2 месяцаВладимир, 6 месяцев 3 дня Орел

Сначала называл "мама", а где-то месяца три назад начал называть "мамочка". По имени - только, если спрашиваешь "А как маму зовут?"

0
05.08.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

Я вот свою прошу называть мамочкой))) А она молчит) Маматя и все тут.))) 

0
06.08.2012
Яна
Александра, 21 год 10 месяцевМаксимка, 15 лет 11 месяцев Москва

а меня как раз "маманя" - хотя никто не учил

0
04.08.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

Интересно)))

0
06.08.2012
Ольга
Кирочка, 16 лет 1 месяц Иваново

Я часто говорила доче: "Смотри у мамки то, у мамки это..." Теперь дочка называет меня "мамкой"

0
04.08.2012
Ира
Маруська, 16 лет Чехов

моя меня называет МАМА-АЛИНА))))))))))))) ржу не могу, я то ИРА))))))))))))

0
05.08.2012
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Меня зовет "МаааМ"

0
06.08.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

У нас бывает. когда что-то хочет попросить)))

0
06.08.2012

Я мамуля) Иногда мама ия)))

0
05.08.2012
Таня-Мама Ритуси
Маргарита, 16 лет Екатеринбург

А я сначала Каня была, когда доча мое имя произносила. Но теперь уже Таня называет))

0
06.08.2012

сама Злата придумала: мамуля и мамик

0
05.08.2012
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница

Сынуля называл Мивик = мама+Вика...

0
04.08.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

по имени

0
04.08.2012
Ольга
Москва

сынок зовет мими

0
04.08.2012
Хорошо, что завтра выходные.) Наши говорилки 2 года 2 мес.

Похожие записи