Не могу поверить, что уже 9ть лет!
Сын, поздравляем! Любим тебя безмерно, и желаем и дальше смотреть на этот мир искренними голубыми глазами.
С твоим упорством, конечно, добьешься много, а мы всегда тебя поддержим.
Спасибо, что выбрал нас :)

Не могу поверить, что уже 9ть лет!
Сын, поздравляем! Любим тебя безмерно, и желаем и дальше смотреть на этот мир искренними голубыми глазами.
С твоим упорством, конечно, добьешься много, а мы всегда тебя поддержим.
Спасибо, что выбрал нас :)

С прошедшим! Симпатичный мужчина растёт :)