Войти
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Первое узи

Такая же беда с давлением....тошнит и головные боли.Гражданство делаю только поэтому толком и не наблюдаюсь...Но ходила в Парацельс к врачу.Жаловалась...говорит это гемоглобин надо чаще чай сладкий пить.Таблетки не помогут не пичкай себя и малявочку ни чем!ТЫ ЖЕ БЕРЕМЕННА!!!!!Так что это норма!Насчет живота..У тебя такой срок когда ощутимо растет матка,сдвигаються органы тянуться связки!У меня такая же беда!Особенно когда кашляю или чихаю капец больно.Так что не переживай!Насчет работы..Ты же вечно работать не сможешь попроси врача больничный выписать,отдохни чуток!И ВСЕ БУДЕТ ОК!
0
21.04.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо) Я тоже в Парпцельсх ходила, там мне угрозу и поставили. А в Новой больнице сказали все ок)

0
21.04.2011
А почему не наблюдаешься в женской консультации?Я то ладно не могу...а ты?Че за новая больница?Я в Ебурге всего 8 месяцев ни фига не знаю от метро до метро капец..............
0
21.04.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Новая больница находится недалеко от Парацелься. В жк не наблюдаюсь, так как на учет ещё не встала - срок маленький. Да и прописка у меня не местная, зато есть ДМС. Так что хожу пока в платную. Потом встану на учет придется бесплатной медициной пользоваться)

0
21.04.2011
А у меня нету ни фига страховки..........и это беда основная........А в частной капец как все дорого!!!!!!60000 р .это только наблюдение беременности+коннтракт потом на роды стока же......Короче бабло полетит...
0
21.04.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Это да, но зато какая радость)

0
21.04.2011
можно встряну со своим вопросиком?image а яичники тянут? у меня дискомфорт в ЛЯ- в нём О была, срок сейчас 6ть недель. Переживаю.
0
25.04.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

А я не знаю как их должно тянуть))) У меня живот сильно тянула, иногда в аояснице немного. Если что-то действительно беспокоит - лучше к врачу, они лучше знают)

0
25.04.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

ты береги себя, пожалуйста. В мире найдется хоть один экономист, который сможет тебя заменить для компании.. но в мире не найдется ни одного такого человека, чтоб заменить тебя для семьи.

и первое время у малышика все формируется, это очень важное время... не переусердствуй с работой, отдыхай, гуляй, спи. И самое главное- больше позитивных мыслей

0
21.04.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

4 недельки.... аааааа

 я дрожу

0
21.04.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Пиши)
0
21.04.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

написала)

ах-ах!

что Женька говорит?))

0
21.04.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

чем меньше ты будешь пить таблеток, тем лучше.

на крайняк фолиевая кислота

0
21.04.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
можно я напишу в блог, можно? ну можно а?
0
21.04.2011
Аааааааааааа... Работа

Похожие записи