Сегодня был странный день. Пришла на работу, через какое-то время понимаю, что мне плохо. Видимо давление низкое, да и живот тянет. На прием была записана на 18-30, но поехала в другую больницу. Полчаса в регистратуре, час ожидания врача. Потом снова регистратура и очередь и узи. Нам 4 недельки, все хорошо. Но несмотря на это врач поставила угрозу, выписала лекарства. Я решила на работу не ехать, а пойти к другому врачу на 18-30. Сходила - говорит все нормально, живот и должен болеть, все растет, никакой угрозы нет. Вот и как верить этим врачам. Пить таблетки или нет?
Дееееваааачкииии... Что делать то?
Да на работе мной начальство недовольно похоже... Давление низкое, работоспособность ни к черту...
А объемы увеличились.... Такая уж у меня работа. И заменить меня некем.
а яичники тянут? у меня дискомфорт в ЛЯ- в нём О была, срок сейчас 6ть недель. Переживаю.