
ААаа!!!!!!! Ну тогда поздравляю!!!!!!!!!!!!! Вернее, все равно поздравляю!!!!!!!!!!!
Бумажная свадьба —
Два года минуло,
Как жизнь изменилась
Для вас навсегда,
Все было, и радость,
И горесть, и счастье,
Одно неизменным
Лишь было — когда
За окнами дождь,
Иль другие невзгоды,
Вы в душах своих
Сохранили тепло,
Так пусть даже средь
Мировой непогоды,
Луч солнца пробьется
Чрез ваше окно.
0
23.07.2012
Ответить
поздравляю
живите счастливо!
это фото со свадьбы или ты платье на годовщину одевала?
0
23.07.2012
Ответить
Спасибо! Со свадьбы фото, дома я оч "празднично" выгляжу, полы мыла)))
0
23.07.2012
Ответить
раз, два, три, четыре, 5, 6, 7, 8, ... 20, ...100, ... 300....600,...миллион!:)
0
23.07.2012
Ответить
Присоединяюсь к Ксю)))))) ГОРЬКООООООООООО!!!!
Ой, ГОРЬКООООООООО)))))))))
Ураааааааааааааа!!!
0
23.07.2012
Ответить





