Просто картинки)
Кстати в этот раз мало того, что мне нравится в фотографиях... Так что много мучать не буду)


Просто картинки)
Кстати в этот раз мало того, что мне нравится в фотографиях... Так что много мучать не буду)


она такая интересная! у нее всегда столько эмоций во взгляде! сладкая НЕбелая девочка 
)))) Редко могу поймать ее на фото, прячется от меня

Я решила надо пробовать и публиковаться по-тихоньку!
Сладкий заяц!