Время летит незаметно..Нам уже 10 месяцев! Мы ходим без поддержки, но очень осторожно с 9 месяцев, а точнее с 6 апреля...Говорим дай, дай, дай...А вчера научились сами слезать с нашей кровати, очень осторожно переворачиваемся на животик и сползаем! Сестренок своих обожает, ждет их со школы...а потом не хочет слезать с их ручек! Безумно любит играть в мячик, катает его и умеет бросать...В сортер играем как в игрушку, собирать пока еще не умеем, но я думаю еще рановато...Сосем сисю с удовольствием, а прикорм не очень любим, особенно не нравятся каши ни в каком виде, сок пьем из трубочки, бутылку не воспрринимаем...Вот такие мы!!!