

Обалденно смотрится на ребенке! Холодная осень, весна, теплая зима! Скорее не на пухленького ребенка! Нам на фото 1г.4мес. но мы маленькие, худенькие. Носили мало , только в машине. В очень хорошем состоянии, потерлась лишь собачка на молнии которая на карманах.