Я в Киеве! Немного одичала, но вроде проходит.
А еще пришла посылка из асоса и у меня есть очень крутые ботильоны)
А еще родители забирают завтра Лийку в село до вс)))
В общем, сплошные ура кругом
Я в Киеве! Немного одичала, но вроде проходит.
А еще пришла посылка из асоса и у меня есть очень крутые ботильоны)
А еще родители забирают завтра Лийку в село до вс)))
В общем, сплошные ура кругом