Я сегодня очень рад! Пришла наша посылка с вещами. Поскольку ожидала всякого, восторг мой в 100 раз сильнее. Все вещи бомбезного качества))) Единственное с чем тупанула - заказала 5 одинаковых пар трусов Gap 12-18 мес, а они какие-то большие. Может напамперсники?(((

завтра выложу фотки)