Подсела на это сообщество)))) сегодня уже делала одни маффины, вкусно)))
Мама мальчика (17 лет)
Киев
спасибо!! а то у меня фантазия иссякла: кроме мяса ничего дважды не кушает!! а рецепт из хурмы свалил "на повал") Муж дыню заказал уже.Буду своих "малышей" кормить.
0
08.11.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Калининград
Спасибо! Я уже не знаю, чтоб такое моей вредине готовить, чтобы ела)))
0
08.11.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
Дыня там!! Я в шоке!!))) Крутотенюшка!!
0
07.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
Да классное сообщество... слюнки потекли))
0
07.11.2011
Ответить