Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Киев

я в восторге

Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо!! а то у меня фантазия иссякла: кроме мяса ничего дважды не кушает!! а рецепт из хурмы свалил "на повал") Муж дыню заказал уже.Буду своих "малышей" кормить.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Спасибо! Я уже не знаю, чтоб такое моей вредине готовить, чтобы ела)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Дыня там!! Я в шоке!!))) Крутотенюшка!!

0
07.11.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Да классное сообщество... слюнки потекли)) 

0
07.11.2011
. Бланманже

Похожие записи