Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Владимир

Первый поход в кино!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

решились таки! а я думаю, моя не высидит, она дома-то мультики спокойно не смотрит, бегает по квартире, играет, а в телевизор так глянет и снова играть... к тому же она у меня боится, когда свет выключают, вообще в темноте сидеть не хочет, только когда спать :(

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Мой наоборот, мультики любит. Вообще от телевизора не оттащить, хорошо хоть в садик ходит, а то бы всеми днями сидел у телевизора. Я все равно переживала, что не высидит. Ну решила, если устанет, выйдем.

А спать мой, когда ложится просит, чтобы ему в коридоре свет включили и дверь открытую оставили, тоже боится.

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да вот парадокс, моя спать ложится в полной темноте и не жалуется, а когда в незнакомом месте резко свет выключают, пугается :(

мультики моя тоже любит, ей нужно, чтобы они весь день включены были, но она их не смотрит, а бегает по квартире или играет, они просто как постоянный фон идут :)

0
28.11.2011
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

А мульт был в формате 3D ? Вы в стереоочках смотрели?

0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Нет, мы на обычный ходили )

0
30.11.2011
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

А у нас кот только в 3Д был, и я что-то побоялась ребёнку эти очки одевать. Будет обычный - сходим! Мы мультики любим!

0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 20 неделя Иваново

Ооо. Надо нам тоже сходить. Осталось только мужа уломать с мелким в выходной посидеть

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

У нас бабушка сидела, а мы ходили втроём )

0
29.11.2011
Кот в сапогах Наши игры

Похожие записи