Или кому там еще грустно без десертов?=) Для меня каша стала просто открытием, котя и давным давно известна многим.
В общем вариантов приготовления масса.
Можно залить отруби молоком с вечера, тогда каши будет больше, но я как обычно забываю, потом варю сразу.
Кипятим чуть меньше стакана молоко (0-1.5% жирности), дальше все просто: 2 ст л овсяных отрубей, можно ложку пшеничных, по желанию туда же ложку льняной каши, но тогда молока чуть больше стакана, заменитель сахара, если есть аромик и варим до готовности.
Я вместо аромика кладу чл допового какао 10% жирности. Мне вкусно просто до невозможности!
ПС извиняюсь, что без фото, честно хотела, но слопала кашу раньше, чем вспомнила про фотоаппарат=)