У нас на работе огромный офис – огромная территория и все опен спей – как сейчас модно делать все под американцев…Но рассказ не об этом! Дело в том, что при таком огромном офисе, мы не все друг друга знаем – узнаем только когда соприкасаемся в работе. И вот у нас однажды раздался сильный, здоровый плач новорожденного – не знаю сколько ребенку – но то что он кроха, любой определит:)))) Так вот – все сначала начали смеяться – что мол заработалась гражданочка – на рабочем месте родила:)))) На второй день повторилась ситуация – все наши девчонки с умилением начали говорить – ну какай сладкий и все в таком роде…на третий раз, судя по взглядам, наши девочки стали изучать детские сайты:)))) Пипец нашему руководителю – у нас и так три в декрете, еще три беременные ходят – ну вот еще теперь можно ожидать… на поток видать поставили:))) Так классно:))))) Кто родил со своими ляльками приходят показывают – милашки все такие, карапузики:)))))
Мама шестерых (от 4 года до 23 года)
Москва
Я вчера на работе обедала с девочками в столовой, после обеда вышли как обычно пройтись чуток - иду я с "шариком", перед нами жена одного из директоров с чуть меньшим, навстечу нам еще одна тоже месяц 5й-6й на вид, на улицу выходим - еще одна из другого отдела с обеда возвращается тоже с пузякой... и тут одна из моих спутниц говорит - я не поняимаю - мы в женской консультации или на работе???
Вот такая у нас эпидемия случилась))))
0
07.08.2009
Ответить
Мама мальчика (28 лет)
Москва
Супер:)))) Ну вот как тут не захотеть быть такойже:))))
0
07.08.2009
Ответить