Проснулась утром от жуткой боли в груди,потом поднялась температура до 39.спала неудобно на спине.Застой в груди. Сцедиться не могу,боль сильная.Залезла в ванну нагрела грудь,стало немного легче и понемногу сцедилась. прикладываю капустный лист.
Девочки поделитесь опытом у кого было подобное с грудью. Комков нет а груди,просто болит,горячая и полоска красная впереди по центру.Температура упала.

у меня сейчас очень мало молока в той груди.
от этого кошмара.встань под теплый душ.прогрей грудь.насчет микробов....там все стирильно.инфекция поподает только в случае мастита.микробов нет.потом делай массаж.как бы перекатывая грудь промеж ладошек.попроси мужа рассосать.и прикладывай часто ребенка.постоянно разминай это больное место пальцами аккуратно.поболит потом немного.но это уже не страшно.удачи не болейте

попробую на ночь этот компресс