Стеша стала улыбаться уже дня три, а сегодня засмеялась в голос на моё Ку-ку:))) И агукаем мы уже с недельку наверное. Доча как мама хочет что бы ты была говорушкой в отличие от своего братика молчуна:)))))))))))))
говорят девочки более общительные ))))
Валюш, я вот тоже надеюсь что Маша у нас не будет такой молчуньей )))
0
30.08.2012
Ответить
