Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Тула

Заболели..

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
Танюш, выздоравливайте скорее! Я и сама сейчас с соплями. Хорошо, что мы не ходим ещё в сад, не хочу эти сады и ОРВИ. Тань, хотела спросить — как у вас с прививками? АКДС уже ставили? в 3 и 4,5 месяца? или пока отложили?
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Мы ставили в 4 мес, теперь в 5.5)) но вот заболели пока (( в сад хочу водить потому что дочка от меня чекнется, а я от нее.. маленькая плохо спит (( а старшая шумная..ох и ах кароч))

0
08.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
у меня старший шумный тоже. Я его в 12.00 выпроваживаю гулять с няней на площадку к детям)))
мы поставили пока 2 акдс-ки с полиомиелитом, теперь в полгода будем ставить, наверное, в мае, если всё будет хорошо.
Поправляйтесь скорее, болеть — это так плохо(((((
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Спасибо) меня только сад спасает от старшей)) как бы грубо не звучало..но болеть она будет часто видимо (( не знаешь что лучше..

0
08.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
вообще я согласна. Ведь если по сути — если старшенький не выплеснет энергию на улице, не набегается на детской площадке, не наиграется, то он будет громить всё дома... Пусть это займёт всего 2-3 часа, зато это залог его хорошего настроения и спокойного сна, а также целостности дома)))
Я не могу, когда болеют, это сводит меня с ума. Я готова на всё, только бы этого не было, у меня сносит башню от банального ОРВИ(((((((
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

У меня ее от всего уже сводит.. депресняк(( день сурка этот..все работают..я дома одна+ хозяйство наше.. брр..устала я просто..

0
08.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

у тебя ведь ещё и хозяйство — это можно с ума сойти... Я вот как-то не жалуюсь, рада, что хоть няня приходит. Днём сплю вместе с детьми. Хорошо, что у меня нет животных, кроме кошки...

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Удивить совсем?- у нас еще и отопление печное ))

0
08.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

big_smiles_280.gif у нас во втором домике печка, мы топили её дровами в выходные и жутко заколебались! Как вы живёте?????????????)))))))))))))

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Я живу так 24 года- привычка)) А без водлпровода 21 год жила)) вот 3 года назад цивилизация дошла до меня)) 

0
08.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
я так тоже жила раньше, когда на даче этого всего не было. Помню ещё, и жилось неплохо, но я тогда была маленькая и детей у меня не было, поэтому моя жизнь была легка и непринуждённа) А к хорошему быстро привыкаешь. Вообще это всё вопрос привычки — если процесс отлажен, то нет таких мучений...
0
08.04.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул

Танюша, лечись)))  а у масенькой тоже простуда?? Пейте витамины)))

Мы тлже сегодня орем, как подорванные, даже на массаже орали ((((( у нас ветер бешенный и ребенок не спит весь день..... тоже жрать хочу....... даже есть..... а сладкого!!!!

Испекла мужу кексики кофейные Марины-Мандарины и чувствую, что наемся....... эх, не такая у меня сила воли, как у Мариночки ((((((

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Да простуда ..спасибо!) Я сегодня на 

Вредной пище -мамаленькая не спит.. готовить некогда.. да и нечего..на улице дождь в магазин не сходить..жуть короче ((

0
08.04.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул

Я хоть и готовила ппшное застолье, но бессонные ночи...... и сладкое только спасает((((( еще и зубы. А как вы на прививки реагируете? У нас пока медотвод на них.

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

У нас тоже зубы видимо ) на прививки младшая пока нормально- капризничает только, у старшей хуже было..Особенно акдс (( А почему медотвод ?

0
08.04.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул

Гемоглабин низкий. И знакомая невропатолог посоветовала воздержаться пока. Так что даже и не знаю, когда поставлю и какая будет реакция. У нас еще и дисплазия в легкой форме, куча физио, так что пока нам ее не снимут, ребенка сказали не нагружать прививками. Вот и переживаю, т.к. со старшим все ставила и не парилась совсем, а сейчас все так морочно (((

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Лечитесь, прививки подождут ! У старшей была дисплазия по неврологии, но прививки делали, и очень сейчас жалею + прививки тяжело переносила (( так что не парься, а лечитесь..

0
08.04.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул

Вот и мы это дело отложили до года)

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Вот и правильно ! ) все будет хорошо ))

0
09.04.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул

Спасибо))

0
09.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Давай лечитесь!!!Фигура подождет!

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Да я не могу уже Оль..я знаю что могу похудеть..но то понос, то золотуха ((

0
08.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Да я уже забила на это

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Не, я не хочу забивать)) мне через месяц 25 стукнет)) хочу быть красоткой ))

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Выздоравливайте!!!!!!! У меня горло до сих пор болит :(

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Спасибо))

0
09.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

((( плохо! Поправляйтесь!

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Спасибо!!!

0
08.04.2014
Правило тарелки) Марафон по ПП..

Похожие записи