Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Эх суббота...

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Мы тоже 2 месяца назад были 68 см,месяц назад 67 см,а сейчас уже 66см,уменьшаемся не по дням,а по часам.....

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

крошки наши=))))

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

)))) круто!!!!!а мы вообще не ходим по пол-кам,ну этих врачей!!!!каждый раз новые приколы!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Да и я бы не ходила,если бы не прививки.....

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

ну ясно....

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

мы кстати тоже только из-за прививок ходим=))

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Что-то вы какие-то маленькие??? )))по словам мед сестры ))))) у нее со зрением порядок ????

Сами взвешивались,измерялись???Ну этих врачей!!!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ну по росту я думаю мы где то 68...одежка 68 на нас не висит=))а кое где и мала=)))поэтому на счет роста я не заморачиваюсь! а вот с весом беда....на наших весах она тоже около 7кг весит..вот это меня и волнует...

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

ну может вы мало кормите????или молока не хватает...попробуйте заменить полностью обед и завтрак пюрешками или кашами...а на ужин грудь.на ночь кашку.я считала что мы маленькие,а вы еще меньше...хотя мы не намного от вас ушли  300 гр )))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ну как говорится насильно я не пихаю=)))ест столько сколько съедает=)))хотя врачи говорила что в полгода ребенок должен удвоить свой вес при рождении, а к году утроить..пока мы укладываемся=)

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

ясненько,значит у нас тоже норма )))) вы с каким весом родились???мы 2400 и 2800

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

норма!=)))мы 3230! надеюсь мы к году 2.600 наберем!=))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

извините а где вы пентаксим нашли? =) нигде его не найду или очень дорого(((

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ну у нас ведомственная поликлиника...сказали что у них есть=))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Круто у вас с ростом.. Мы через 4 дня меряться пойдем.

0
18.12.2011
Нам 6 месяцев!!!! Поликлинический день)

Похожие записи