Рита орала все время пока ее смотрела врач. Весим мы 7020, рост 64см...кстати эта же медсестра месяц назад или около того намеряла нам 68 см=)))вот так вот мы уменьшаемся в росте=)))
Эх суббота...
Рита орала все время пока ее смотрела врач. Весим мы 7020, рост 64см...кстати эта же медсестра месяц назад или около того намеряла нам 68 см=)))вот так вот мы уменьшаемся в росте=)))
Мы тоже 2 месяца назад были 68 см,месяц назад 67 см,а сейчас уже 66см,уменьшаемся не по дням,а по часам.....
)))) круто!!!!!а мы вообще не ходим по пол-кам,ну этих врачей!!!!каждый раз новые приколы!!!
Да и я бы не ходила,если бы не прививки.....
Что-то вы какие-то маленькие??? )))по словам мед сестры ))))) у нее со зрением порядок ????
Сами взвешивались,измерялись???Ну этих врачей!!!!!
ну по росту я думаю мы где то 68...одежка 68 на нас не висит=))а кое где и мала=)))поэтому на счет роста я не заморачиваюсь! а вот с весом беда....на наших весах она тоже около 7кг весит..вот это меня и волнует...
ну может вы мало кормите????или молока не хватает...попробуйте заменить полностью обед и завтрак пюрешками или кашами...а на ужин грудь.на ночь кашку.я считала что мы маленькие,а вы еще меньше...хотя мы не намного от вас ушли 300 гр )))
ну как говорится насильно я не пихаю=)))ест столько сколько съедает=)))хотя врачи говорила что в полгода ребенок должен удвоить свой вес при рождении, а к году утроить..пока мы укладываемся=)
извините а где вы пентаксим нашли? =) нигде его не найду или очень дорого(((
ну у нас ведомственная поликлиника...сказали что у них есть=))
Круто у вас с ростом.. Мы через 4 дня меряться пойдем.