Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

Какие же @бнутые соседи

Мама мальчика (10 лет) Пенза

Людей не исправить, мы и участковому писали, там детьми совсем не занимались и на улицу с ними не ходили, такой грохот у них был ужас!!! Все бестолку, мы перекрестились так как временно там не живем!

0
25.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

((((Печаль беда...

0
25.11.2017
Мама двоих (23 года, 11 лет) Щербинка

в Москве разрешено шуметь по будням и в субботу с 9 до 19 с перерывом с 13 до 15. В воскресенье и праздничные дни шуметь нельзя.

0
25.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вот стучали в период с 13 до 15 ровно!!! Сейчас тишина... на той неделе стучали все воскресенье...

0
25.11.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У нас внизу перед лифтом висит такая. Одна наглая квартира делала С лета ремонт, захватывая в обед полчаса после часа и приступая снова к штроблению около половины третьего. Первый раз звонила консъержу, потом два раза вызывала охрану. Последний раз полицию и охрану. Владельцу вписали штраф. Больше не нарушали.

0
25.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Так с 7.00 до 23.00 они могут хоть на ушах стоять. Участковый может только беседу провести, других возможностей воздействия у него нет.

0
25.11.2017
Родительское собрание Родители дуранды

Похожие записи