Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Болтун

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

:))) прикольно! Сема тоже любит поболтать. Но когда выключен свет, у нас правило - говорить только шепотом. Почему-то работает :)) В других ситуациях громкость регулировать не получается.

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот вспоминаю, особенно громко говорит именно при дневном сне, когда свет не выключить) при ночном меньше... и никакие правила не работают, т.е. я не знаю, как его заставить замолчать) говорю, будешь болтать, пойдешь спать один в другую комнату. Пищит "нет", через секунду опять болтает на полной громкости. Шепотом, кажется, вообще говорить не может((

0
09.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

А долго засыпает?

0
10.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

что-то последнее время очень долго((((

0
13.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

У меня это Антуан!!! Летом купались, он говорит говорит... Потом его волной накрыло с головой. Когда он вынырнул оказалось, что он продолжал говорить и там в пучине))))))) и продолжил не прерываясь))))))

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

о!!! а ты переживала, что Ант не говорит. Разболтался-таки?:)))

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да, слава богу, вот только произношение ойой как хромает!

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Может все Денисы такие? Чтобы потише было, кормлю. Только в такие моменты тишина)

0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

дык! он меня и есть с разговорами! Реально, куждую ложку комментирует. Вот если ест сам, еще как-то сосредоточен на еде, а если кормлю я, то туши свет, я не успеваю ему ложку в рот засунуть, он успевает словцом переброситься)

0
09.10.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

Ххххх какой смешной

0
08.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург


0
09.10.2016
Дениска: человек говорит. Часть 4.

Похожие записи