Дениске 2 года, 2 месяца и 13 дней.
Человек постоянно говорит! Просто незатыкаемый товарищ. Я думаю, ему надо в политику. А что? Там тоже много говорят...
Особенно много говорит там, где говорить вообще не стоит. Ест, жует и комментирует каждую ложку/вилку. Приходит на сказку и начинает болтать, причем громко, зычно, чтобы все услышали. Укладывается спать, тут вообще поток слов нескончаемый и не угомонить никак. Даже не знаю, какие меры предпринимать, особенно во время укладывания спать.
