Войти
жду девочку, 23 неделя Жуковский

Любимая одежда:)

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Купи сарафан для беременных! Только майки меняй и всё! И даже если майка и короткая, всё-равно не видно будет )

0
05.06.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Ну да если будет что-нибудь симпатичное обязательно куплю))

0
05.06.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

http://sweetmama.ru/ Я там закупалась, очень нравились вещи )

0
05.06.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Спасибки!)))

0
05.06.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Фотки классные!Поздравляю с рождением такой красивой малышки:))

0
05.06.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Не плохие брючки есть у нас в ТЦ Океан,в NewForm,я там себе купила .А кофточек накупила в Меге,вот и меняю их постоянно.А сарафанчик в OGGI ,он лёгкий свободный под грудь.Для беременных мне не нравятся сарафаны они все как то в обтяг.

0
20.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Да спасибо я уже прикупилась немного.Еще на Гудкова "Девять месяцев" магазинчик для Б ничего.

0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Я там покупала джинсы,мне не понравились,за 2 месяца растянулись на пару размеров!!

0
22.07.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Ни чего себе!!!А у меня нормально, я тоже себе там джинсы покупала...

0
25.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

накупи платьев ))) и в Б и не в Б носить можно! ))))) летние и потеплее )))) сарафанчики свободные )))))

меня они выручают ))))

0
06.06.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Я себе к 20 неделе уже весь гардеробчик купила! Меня мама, как толькао узнали о Б, сразу поташила за штанами для Б, говорит нельзя чтоб давило. А тебе желаю удачного шоппинга)))

0
05.06.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

У меня тоже такая проблемка(( Ничего не налазиет, а что налазиет, то не застёгивается(((

0
27.06.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Спасибо  девочки за советы,осталось дождаться денег и выходных)))

0
07.06.2009
Как вы боретесь с ленью?:))) Мысли вслух...

Похожие записи