У Лили ангина...
бедняжка, как это больно....быстрее чтоб выздоравливала!!!!!!!
0
10.01.2011
Ответить
Блин. У нас тоже конец года и начало следующего омрачены болячками. У меня уже сил нет, изнемогаю.
0
10.01.2011
Ответить
я тоже уже просто не могу(( какой-то марафон нескончаемых болезней...
0
10.01.2011
Ответить

