Войти
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

ужасно грустно...

то, что произошло вчера в Домодедово, да и любой терракт - это мало сказать "ужасно"! чем руководствуются эти смертники взрывая мирных граждан? если власти что-то не могут поделить, то при чем же здесь люди, спокойно едущие в метро на работу или просто по делам, встречающие своих близких и друзей в аэропортах? хоть эта беда не коснулась моих близких и я не знаю погибших людей, но скорблю
0
25.01.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
((((image
0
25.01.2011
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяцаДень рождения! Самара
вырви антену
я вот о новостях узнаю с опозданием в сутки. И ни чё.
0
25.01.2011
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

невозможно смотреть без боли и страха...поэтому я и не смотрю....

0
25.01.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

Да. И страшно!

0
25.01.2011
просто нравится песня) я -- безнадежна

Похожие записи