так больно смотреть новости и новостные ленты...
то, что произошло вчера в Домодедово, да и любой терракт - это мало сказать "ужасно"! чем руководствуются эти смертники взрывая мирных граждан? если власти что-то не могут поделить, то при чем же здесь люди, спокойно едущие в метро на работу или просто по делам, встречающие своих близких и друзей в аэропортах? хоть эта беда не коснулась моих близких и я не знаю погибших людей, но скорблю
0
25.01.2011
Ответить
вырви антену
я вот о новостях узнаю с опозданием в сутки. И ни чё.
я вот о новостях узнаю с опозданием в сутки. И ни чё.
0
25.01.2011
Ответить
невозможно смотреть без боли и страха...поэтому я и не смотрю....
0
25.01.2011
Ответить
