... где все в беспорядке... пора перебрать, а кое что и даже выкинуть..
а мы шуфлядками) я уже в нете нашла, что в России это слово не упортебляют... а жаль) оно милое)))
0
26.03.2011
Ответить
а если быы мы с тобой поболтали, выяснилось бы, что я вообще говорю с акцентом)))
0
26.03.2011
Ответить
)))))) Я в Одессе однажды была, так через неделю сама как они заговорила))))
0
26.03.2011
Ответить
нет, наверное у нас все же не так... но питрецы мои слов буська и бураки не знают)))
0
26.03.2011
Ответить
Вон у Юрки спросила, он в Беларуси 8 лет прожил, он сказал, что шуфлядка - это блюдо такое))))))))
0
26.03.2011
Ответить
я уже почти неделю такая)))) Зато в шкафах теперь светло и почти пусто))))
0
28.03.2011
Ответить
какое забавное слово))
я себя примерно также ощущаю. это мне надо в парикмахерскую, похудеть и заняться спортом)
0
27.03.2011
Ответить