Счастья Вам девочки, Любви, понимания, радостных деток, новых познанний и открытий и того, что радует именно Вас!!! Всем спасибо за поздравления! Мы только вернулись
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
И вашу семью с Новым годом!!!
Пусть все будет так как вы хотите!!!
0
02.01.2013
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Минск
спасибо! тебе и твоей семье всего самого хорошего)
0
02.01.2013
Ответить

