Подсела на этот сериал))) Кто еще смотрит?
Смотрела раньше, но потом забросила. Актеры красивенные! Особенно Валиде мне нравилась.... но вот их подачка история немного напрягала.
Специально ждала момента, когда турков погнали из Вены....
В фильме было сказано, что они сами решили вернуться
А вообще..... может опять стоит посмотреть. Красивые лица, прекрасные костюмы.... душа отдыхает
да, история там от реальности о как далека))) я иногда специально перечитываю моменты, потому как поначалу вступор впадала - неужели я так забыла историю?)))))
Меня тоже этот сериал заставил полистать уцчебники истории.... и дажев музей на выставку сходить, так были как раз захваченные турецкие сабли из под Вены, страшное оружие2 кстати.
я думаю... они и по сериалу не нежные все же(
моя свекровь смотрит и я с ней за компанию иногда))
Смотрела... долго и терпеливо, пропущенные серии восполняла просмотром в интернете. А теперь от него устала... как собачья песня ((
да.... может и я устану, а то тока начала