Как обычно первые месяцы меня мучает токсикоз((( правда не в самой тяжелой форме (т е без общения с белым другом) но все равно ощущения самые отвратные... тошнит и мутит весь день.....кто из вас как спасается от этой напасти? может кто знает секретное слово)))
Мне тоже хофитол выписали,но он тут же выходит с водой,которой я его запиваю.....Неделю уже так и не помогает((
Точно -точно!И я сегодня перестала давиться таблетками...Как только начинается тошнота быстренько глотаю яблочко или сливу или вот сок апельсиновый для себя открыла хорошо помогает.
Где то читала что поможет крекеры или что нибудь соленная, вот сегодня с утра ела крекеры и после выпила фолиевую кислоту. После этого стала не по себе и еле дошла до уборного
рвало меня только фолькой
Меня спасает минералка, не содовая только, еще Лимонтар, одну таблетку пьешь и полдня хоть кушаешь )))) иногда делаю имбирный чай с лимоном и немножко меда, тошноту тоже уменьшает! Держитесь, девоньки, тяжко но так радостно потом))))
Нвчинает мутить — вода и два пальца в рот. Быстрее вытошнит — быстрее закончится тошнота.


